rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

TerraLink получена ATP авторизация Cisco

Компания TerraLink , один из ведущих системных интеграторов на российском ИТ рынке, объявлет о получении авторизации ATP Cisco.

Авторизация TerraLink по направлению ATP мирового вендора Cisco является результатом длительного и успешного сотрудничества с корпорацией Cisco и большого опыта реализации проектов с применением оборудования Cisco TelePresence &Video на территории РФ.

Cisco TelePresence (виртуальное присутствие на расстоянии) – это новаторская коммуникационная технология, которая объединяет передачу высококачественного аудио- и видеосигнала наряду с элементами интерактивного взаимодействия для создания эффекта личного (виртуального) присутствия в другом месте. Эта технология стирает границы расстояний между людьми и офисами и меняет привычки коммуникаций в профессиональной и личной жизни

Программа сертификации ATP партнеров Cisco в области решения Cisco TelePresence в обязательном порядке включает программы подготовки и экзаменации персонала партнера, специализированные программные и аппаратные инструменты, рекомендации, методики, регламенты и многое другое. Такой подход дает сертифицированным партнерам Cisco все необходимое для того, чтобы они могли проектировать, внедрять и поддерживать системы коммуникаций, применяемых в основной деятельности и бизнес-процессах предприятия.

Cisco присваивает своим партнерам статус ATP партнера исключительно в подтверждение наличия знаний и опыта в области проектирования, установки, интеграции и поддержки комплексных решений, которые обязательны при планировании и внедрении решений, обеспечивающих проведение совещаний в режиме реального времени.

А с 30 июля 2011 года только сертифицированные ATP партнеры смогут как инсталлировать, так и продавать продукты Cisco TelePresence. 

Полученный TerraLink статус подтверждает компетенцию компании, опыт реализации подобных решений и наличие обученного и сертифицированного персонала в продвижении решений. Безусловно, в дальнейшем это позволит компании Terralink планомерно повышать уровень и расширять комплекс услуг на рынке ИТ-технологий. 

«Компания TerraLink постоянно развивается, стремясь предоставлять своим клиентам и заказчикам самые современные ИТ-решения и более высокий уровень сервиса. Эта компетенция не просто помогает нам чувствовать себя увереннее, а устанавливает вектор стратегического развития, позволяя занять статус лидера на рынке интегрированных ИТ-решений для корпоративного рынка. А логически выстроенная система поддержки партнеров со стороны Cisco – доступ к интернет-ресурсам, программам электронного обучения, техническая поддержка – будет существенной поддержкой в укрепелении позиций TerraLink», - комментирует данное событие Миахил Данилов, директор по развитию направления Инфраструктурные решения компании TerraLink.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, ПО

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга