rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Canyon представляет две модели беспроводных мышек

компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет две модели беспроводным мышек CNR-MSOW03 и CNR-MSOW04.

Компактный размер, крошечный ресивер, отличные технические характеристики - вот, что объединяет новинки. Они бесспорно могут стать незаменимыми спутниками «мобильных» пользователей на отдыхе, в отпуске и деловой поездке – их обладатели сполна насладятся свободой, работая на компьютере или ноутбуке без путаницы в проводах.

Мышки CNR-MSOW03 и CNR-MSOW04 схожи по техническим характеристикам: они оснащены оптическим сенсором с переключаемым разрешением до 1000 dpi. и работают на частоте 2.4 Гц, что обеспечивает высокую скорость передачи данных и отличную помехоустойчивость в радиусе до 5 метров.

Эргономичная форма корпусов и трёхкнопочная конструкция гарантируют максимальный комфорт в использовании и быстрое чёткое выполнение разнообразных задач: от интернет-серфинга до редактирования фотографий и гейминга.

Новинки совместимы с большинством операционных систем, включая Windows 2000/XP/Vista/7. Связь с компьютером осуществляет крошечный ресивер, он настолько мал, что процесс транспортировки не озадачит пользователя: приемник можно оставить в USB-разъеме ноутбука или компьютера или спрятать в специальный отсек мышки.

CNR-MSOW03 и CNR-MSOW04 доступны в черном цвете с оранжевыми или серебряными акцентами. Боковины корпуса каждой мышки укомплектованы прорезиненными вставками для большего комфорта в использовании.

«Мобильным пользователям – мобильные устройства! - этот девиз заложен в основу создания новых мышек».— Прокомментировал Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. – «Малый вес, компактные размеры, технология беспроводной передачи данных и качественное исполнение - все, что нужно «непоседам», учтено!»

Новинки уже доступны российским пользователям, их рекомендованная стоимость составляет 699 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга