Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n100841/


     
 

Представлена новая микросистема с DVD-проигрывателем DCD132 от Philips

05.07.2011 11:57
Компания Philips представляет новую микросистему с DVD-проигрывателем DCD132, которая позволяет наслаждаться любимыми мелодиями с iPod / iPhone и USB-носителей, слушать FM-радио и смотреть фильмы с DVD-дисков. Эта универсальная система обеспечивает естественный звук и воспроизводит музыку с устройств от Apple в ходе их подзарядки.

Благодаря Dolby Digital, одному из ведущих стандартов многоканального звука в мире, микросистема DCD132 гарантирует объемный и реалистичный звук, а динамики со среднеквадратичной мощностью 20 Вт RMS создают естественный акустический эффект. Режим динамического усиления НЧ максимизирует ощущения от музыки, выделяя ее басовую составляющую при любом уровне громкости. Цифровое управление звуком позволяет оптимизировать звучание музыки и установить настройки, которые нравятся именно вам. 

Новая микросистема дает возможность наслаждаться великолепным качеством звука любимых композиций с iPod и iPhone и не беспокоиться о том, что устройство разрядится. Зарядка аккумулятора осуществляется автоматически при установке iPhone/iPod в док-станцию. Подключение MP3 Link позволяет воспроизводить файлы MP3 напрямую с портативных медиаплееров, просто подключив их к аудиосистеме. А благодаря режиму прямого USB можно прослушивать музыку и экспортировать материалы с USB-устройств. 

Проигрыватель Philips поддерживает большинство DVD и CD-дисков, доступных в продаже и воспроизводит видео в форматах DVD, MP3/WMA-CD, CD(RW) и Picture CD, а также DivX® и (S)VCD, обеспечивающих самое высокое качество изображения. 

Новая микросистема с DVD-проигрывателем DCD132 появляется на российском рынке в июле 2011 года в магазинах «М.Видео». Рекомендованная розничная цена составляет 5 290 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web