rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлены новые ЖК-телевизоры Philips 5000-ой серии

Компания Philips представляет новые телевизоры 5000-ой серии 32PFL5406, 32PFL5606, 40PFL5606 и 46PFL5606 с диагональю 32, 32, 40 и 46 дюймов соответственно. Благодаря светодиодной технологии LED новинки обеспечивают яркое и четкое изображение при низком энергопотреблении.

Новые модели позволяют в полной мере насладиться любимыми фильмами, увидев даже мельчайшие детали. Цифровая технология обработки изображения Pixel Plus, которая присутствует в телевизоре 32PFL5406, увеличивает количество строк и пикселей, обеспечивая высокую четкость и детальность изображения с любых источников. Модели 32PFL5606, 40PFL5606 и 46PFL5606 оснащены технологией Pixel Plus HD, которая гарантирует предельную четкость, невероятную детализацию и глубину изображения, живые цвета и плавное, естественное движение при стандартном ТВ-сигнале, сигнале высокой четкости и использовании мультимедийных источников. Видеошумы и дефекты с любых источников от мультимедийных материалов до стандартного телевещания, а также в сжатом сигнале HD определяются и уменьшаются. 

Сочетание частоты обновления экрана и уникальной технологии обработки изображения Perfect Motion Rate (PMR) 200Hz обеспечивает невероятную четкость передачи движения, которая не теряется даже во время просмотра динамичных сцен. 

Благодаря использованию светодиодной подсветки LED телевизоры 5000-ой серии обеспечивают самое низкое энергопотребление в данной категории, а также высочайшее качество изображения, высокую яркость, контрастность, четкость и насыщенные цвета. 

Новые телевизоры 5000-й серии позволяют наслаждаться превосходным качеством звука. В модели 32PFL5406 используется технология Incredible Surround, позволяющая ощутить объемный звук с большей глубиной и широкой панорамой. Новая для ТВ технология Ambi-wOOx, которая присутствует в телевизорах 32PFL5606, 40PFL5606 и 46PFL5606 значительно улучшает звучание басов, захватывая и усиливая низкие частоты, а также проецирует звук для более качественного распределения его по комнате. Мощные динамики со среднеквадратичной мощностью 20 Вт создают естественный акустический эффект. Все новинки оснащены аудиотехнологией Clear Sound, которая делает слова более разборчивыми и гарантирует, что ни одно из них не будет упущено. 

Телевизоры очень легко настроить. Благодаря пошаговым инструкциям даже не слишком продвинутые пользователи смогут быстро выбрать необходимые параметры просмотра. Мастер персональной настройки поможет с легкостью выполнить нужные действия, отображая на экране телевизора список настроек изображения на выбор, что позволяет за несколько простых шагов выполнить все операции по настройке. Параметры просмотра устанавливаются в соответствии с личными предпочтениями очень быстро. 

Все модели оснащены 3-мя разъёмами HDMI, обеспечивающим передачу цифрового видео и аудиосигнала от источника на телевизор без преобразования в аналоговый, что обеспечивает высокое качество изображения. А благодаря функции Philips Easylink можно управлять большинством функций телевизора, проигрывателями DVD и Blu-ray, телевизионной приставкой или домашним кинотеатром, используя всего один пульт ДУ. Кроме того, наличие разъема USB на боковой панели телевизора позволяет просматривать фотографии в формате jpeg, слушать музыку в формате mp3, а также воспроизводить видеофайлы с большинства USB-носителей. 

Еще одним преимуществом новинок является наличие входа для компьютера, который позволяет использовать телевизоры в качестве мониторов, используя либо переходной кабель HDMI-DVI (для цифрового сигнала), либо кабель VGA (для аналогового сигнала). 

Телевизоры Philips 32PFL5406, 32PFL5606 и 40PFL5606 появляются на российском рынке в июле 2011 года, а телевизор 46PFL5606 – в октябре 2011 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга