rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

QNAP приняла участие в DISTREE ИТ-форуме 2011

Компания QNAP приняла участие в 8-м ежегодном DISTREE ИТ-форуме 2011, место проведения которого в этом году было перенесено в Санкт-Петербург, где он прошел с 22 по 24 июня.

Изменение места никак не повлияло на формат и эффективность мероприятия: огромное число крупных компаний из России и стран СНГ, дистрибьюторов, ретейлеров и реселлеров, а также системных интеграторов, приехали для встреч с коллегами по бизнесу. С момента открытия представительства в России и странах СНГ компания QNAP уже второй раз участвует в этом мероприятии, собирающем большое число ведущих производителей в сфере информационных технологий. 

«По сравнению с прошлым годом интерес к продукции нашей компании значительно вырос. Мы уже не чувствовали себя новичками на форуме, скорее наоборот – зубрами, что соответствует стратегии продвижения компании на российский рынок. Нам всегда есть что рассказать нового о продукции компании, вот и в этот раз QNAP продемонстрировала последние новинки линеек серверов хранения данных и систем IP-видеонаблюдения. В течение двух дней мы провели много интересных и полезных встреч, что, исходя из результатов прошлого года, без сомнения принесет свои плоды», - оценивая мероприятие, рассказал Сергей Минаев, директор по развитию компании QNAP. 

Компания QNAP благодарит участников форума за проявленный интерес к своей продукции и выражает признательность организатору мероприятия – компании DISTREE Events. 

О мероприятии «DISTREE ИТ-форум»

DISTREE ИТ-форум объединяет в себе два мероприятия: Digital Consumer Channel (DCC) и Digital Business Channel (DBC). Одновременное участие представителей корпоративного и потребительского каналов, работающих в России и СНГ, позволяет производителям найти партнеров, оптимально подходящих для предлагаемых ими решений и продукции. Благодаря большому числу участников форум завоевал заслуженную репутацию самого крупного, наиболее влиятельного и независимого мероприятия на розничном и корпоративном ИТ-рынках.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга