rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В конференции TechEd Russia 2011 примет участие С. Сомасегар, известный в мире эксперт по технологиям разработки

9-10 ноября 2011 г. Москву посетит С. Сомасегар (S. Somasegar), старший вице-президент по инструментам разработки (Developer Division) корпорации Microsoft. Он станет одним из ключевых докладчиков международной конференции Tech∙Ed Russia 2011.

С. Сомасегар отвечает за создание и продвижение сервисов и инструментов разработки программного обеспечения, языков программирования и сред исполнения. Под его руководством находятся команды, создающие среду разработки Visual Studio, пакет Expression, платформу .NET Framework, сервер командной разработки Team Foundation Server, Silverlight и другие продукты и технологии. С. Сомасегар руководит командами евангелистов Microsoft и управляет популярными ресурсами для ИТ-специалистов, такими как MSDN и TechNet. Его команда также отвечает за создание программного обеспечения в рамках инициативы Parallel Computing.

Карьера С. Сомасегара в Microsoft началась в 1989 г. с участия в тестировании операционной системы OS/2, создаваемой Microsoft и IBM. Затем, уже в качестве инженера-разработчика, он работал над выпусками операционных систем Windows NT, Windows 2000, Windows XP и Windows Server 2003. В 1996 году он становится директором, а затем и генеральным менеджером Windows NT. С 2000 г. С. Сомасегар получил ответственный пост вице-президента компании по разработке Windows и позднее в 2004 г. перешел на пост вице-президента по инструментам разработки (Developer Division). 

Во время своего выступления в пленарном докладе конференции Tech∙Ed Russia 2011 С. Сомасегар расскажет о ключевых направлениях развития технологий Microsoft и поделится информацией о самых последних продуктах и решениях компании.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга