rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «Таском» подключила к сети Интернет 45 магазинов сети «Яшма Золото»

Компания «Таском» подключила к сети Интернет 45 магазинов сети «Яшма Золото», большинство из них – в Московской области.

Холдинговая компания «Яшма Золото» начала сотрудничество с «Таском» по организации Интернет-каналов для московской сети ювелирных магазинов в конце 2009 года. В рамках проекта на сегодняшний день реализовано подключение 45 точек продаж «Яшма Золото», 27 из которых находятся в Московской области. «Таском» обеспечивает компании «Яшма Золото» доступ к сети Интернет со скоростью 512 Кб/сек., благодаря чему компания может значительно повысить уровень дистанционного сервиса и предоставляеть своим покупателям дополнительные возможности.

Компания «Яшма золото» активно развивает сеть магазинов в Московской области. До недавного времени ритейлеры, выходившие на областной рынок, сталкивались с целым рядом проблем, связанных со слабо развитой телекоммуникационной инфраструктурой. Компания «Таском» обладает собственной волоконно-оптической сетью, позволяющей провайдеру предоставлять надежный и скоростной Интернет-доступ.

В настоящее время «Таском» предоставляет телекоммуникационные услуги в 50 городах Московской области.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет, широкополосный доступ, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга