rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Kingston подвела итоги конкурса «SSD для всех»

Компания Kingston Technology Inc., крупнейший мировой независимый производитель устройств хранения данных, подвела итоги конкурса «SSD для всех», проходившего с 20 мая по 30 июня 2011 года. Победители получат денежные призы и SSD Kingston. Не останутся без внимания и авторы наиболее интересных работ, не занявших призовые места. По решению организаторов конкурса они будут награждены USB-накопителями Kingston емкостью 16 Гб.

Конкурс «SSD для всех» проводится в России впервые. Перед конкурсантами стояла непростая задача – написать руководство для пользователей на тему твердотельных накопителей и объяснить в нем, что такое SSD, чем он полезен, каким образом и когда используется. «Сила, Скорость, Долговечность», «Самый Совершенный Девайс», «Стоит Своих Денег», «Совершенство Стало Доступным» - именно так конкурсанты описывали в своих работах SSD. При этом претенденты на главный приз проявили не только фантазию, но и художественные способности: один из участников прислал целый комикс, посвященный твердотельным накопителям.

По окончании конкурса более 30 работ были представлены на суд независимого жюри, в состав которого вошли представители копании Kingston. Главные критерии оценки – доступный и понятный язык, оригинальность и креативный подход.

Обладателем главного приза –  35 000 рублей и SSD Kingston емкостью 128 Гб – стал Антон Игнатичев из Владимира. Именно он прислал на конкурс самое понятное руководство, которое назвал просто – «SSD для всех».

Второе место занял Михаил Балаклиец (г. Наро-Фоминск, Московская область). За свою работу «SSD-накопители: руководство пользователя» Михаил получит 25 000 рублей и SSD Kingston емкостью 64 Гб.

Третью место жюри присудило Евгению Плотникову (г. Калуга) за его работу «Все познается в сравнении или зачем переходить на SSD?». Евгений получит 15 000 рублей и SSD Kingston емкостью 30 Гб.

По решению организаторов конкурса поощрительными призами – USB-накопителями Kingston емкостью 16 Гб – будут награждены еще три конкурсанта:

  • Михаил Парфенов из Ессентуков (работа «Самые твердые, самые жесткие»),
  • Азим Хамидуллин из города Октябрьский Республики Башкортостан (работа «Руководство пользователя SSD») и
  • Владимир Кучин из Новосибирска, приславший отличный комикс, посвященный  SSD-накопителям.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: хранение данных, устройства хранения данных, итоги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга