rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

У Вас есть идея е-бизнеса – предъявите ее в конкурсе e-nnovation и выиграйте 10 000 евро

Осталось 4 недели, чтобы принять участие в „Start with e-nnovation”- конкурсе на лучшую идею е-бизнеса в Центрально-Восточной Европе. Он организован уже второй раз Группой Allegro.

В конкурсе может принять участие каждый, у кого есть идея е-бизнеса. Во внимание принимаются проекты, которые могут революционизировать Интернет – сайты или общественные игры, сервисы для осуществления е-платежей, мобильные аппликации, инструменты для поддержки деятельности компаний в Интернете, платформы для поддержки е-торговли. 

Участие в „Start with e-nnovation” это не только возможность выиграть 10 000 евро, но и шанс показать свой проект, который оценят опытные практики е-бизнеса, блоггеры, представители инвестиционных фондов или инкубаторы стартапов-компаний. Появление и реклама в отрасли это лучшие главные элементы развития начинающих мероприятий. 

- Успех в конкурсе стартапов-компаий во время e-nnovation 2010 открыл перед нами много возможностей и начал двухмесячный марафон поездок, встреч, интервью и презентаций – говорит Роберт Янечек, автор проекта zubibu.com, удостоенный отличия в прошлогоднем конкурсе „Start with e-nnovation”.

- Благодаря тому наш продукт стал распознаваемым, что в свою очередь облегчило переговоры с первыми клиентами и бизнесовыми партнерами. Рекламное влияние мероприятий, таких как e-nnovation, несравнимо ни с чем, чего может самостоятельно достигнуть маленькая, начинающая деятельность компания. 

Для того, чтобы предъявить свой проект в конкурсе следует до 28 августа 2011 года направить его короткую характеристику, представляющую: 

•           Инновационность;

•           Бизнесовую модель и возможности внедрения проекта на рынке IT;

•            Оценку потенциальных общественных и бизнес-выгод. 

На этой основе, Программный совет конкурса оценит предъявленные идеи. Жюри „Start with e-nnovation” выберет пять финалистов, которые в ходе международной конференции e-nnovation представят свой проект. После завершения презентации  Совет выберет наилучшую в Центрально-Восточной Европе идею е-бизнеса. 

Заявки на участие принимаются путём заполнения формуляра на сайте http://e-nnovation.pl/contest_project/

Больше информации можно получить на сайте  http://e-nnovation.pl/contest/ а также в видеоматериале http://www.youtube.com/watch?v=uU4Zn5ihwb0. 

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы, Web

Ключевые слова: маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга