rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Bloomberg Television объявляет о заключении соглашения о предоставлении контента ведущему российскому деловому телеканалу РБК-ТВ

ОАО «РБК» (ММВБ, РТС: RBCM) и Bloomberg Television (Bloomberg TV) объявляют о том, что, начиная с 2 августа, Bloomberg TV становится главным поставщиком деловых и финансовых новостей и тематических видео-сюжетов по западным рынкам для РБК-ТВ – крупнейшего российского делового телеканала. РБК-ТВ ведет круглосуточное вещание на русском языке для более 90 миллионов зрителей в России и ближнем зарубежье.

«Мы рады предложить подборку ежедневных оригинальных видео, интервью и репортажей Bloomberg TV зрителям РБК-ТВ, - заявил Малколм Фрид, главный редактор Bloomberg Television в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. - «Бизнес-элита во всем мире полагается на Bloomberg TV с целью получения достоверных, точных и последних деловых новостей, а теперь и русскоязычные зрители также смогут воспользоваться доступом к нашим интервью и репортажам, удостоенным наград».

«Являясь лидирующим российским бизнес-СМИ, РБК-ТВ постоянно расширяет свою аудиторию, которая состоит из лиц, принимающих решения и влияющих на экономику России. Им необходимо широкое и профессиональное освещение трендов, которые преобладают на рынках за пределами России. Благодаря партнерству с Bloomberg TV мы сможем предоставить нашим зрителям доступ к самой последней и полной финансовой и новостной информации о крупнейших рынках мира», - заявил генеральный директор ОАО «РБК» Герман Каплун.

В рамках соглашения, телеканал Bloomberg TV, который в круглосуточном режиме передает информацию о компаниях, людях и идеях, влияющих на рынки, будет предоставлять оригинальные интервью, новостные репортажи и другие программы, которые ежедневно будут переводиться на русский язык для использования на РБК-ТВ. Bloomberg TV имеет студии в Нью-Йорке, Лондоне и Гонконге. Штат компании насчитывает более 2 300 медиа-профессионалов, в более чем 146 бюро в 72 странах для всестороннего освещения деловых, экономических и политических новостей.

Для получения дополнительной информации о Bloomberg TV посетите http://www.bloomberg.com/tv/.

Телеканал РБК-ТВ, которым владеет и управляет РБК, освещает деловые, финансовые, экономические и политические новости из России и всего мира, включая интервью с бизнес-лидерами и представителями органов власти, а также аналитику российских и зарубежных экспертов, прямые включения с мест событий, тематические передачи и специальные программы, посвященные российскому бизнесу. РБК-ТВ вещает во всех крупных городах России, странах СНГ и Балтии. Ежемесячная аудитория канала только в России превышает 17 миллионов человек. Зрители также могут смотреть программы РБК-ТВ в гостиницах в Западной Европе, Северной Африке, на Ближнем Востоке и в Центральной Азии. Телеканал был запущен в сентябре 2003 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: телевизионное вещание, телевидение, телеканал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга