rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

SteelSeries объявляет о начале продаж беспроводной гарнитуры для XBOX 360 в специализированных магазинах и в онлайне

Компания SteelSeries, ведущий производитель игровой периферии, объявляет о начале продаж новой гарнитуры Spectrum 7xb в сети Интернет и специализированных магазинах по всему миру. Стоимостью $179.99/?179.99, гарнитура SteelSeries Spectrum 7xb представляет собой сочетание исключительного звучания и продвинутой беспроводной технологии передачи аудио, и предлагает инновационные настройки звука, кожаные амбушюры для пассивного шумоподавления, а также такие фирменные функции SteelSeries, как выдвижной микрофон, возможность складывания наушников в 4 раза и динамики с диффузорами диаметром 50 мм.

Беспроводные функции:

° Гарнитура работает на расстоянии до 10 метров от передатчика и оснащена светодиодом – индикатором связи.

° Для экономии энергии гарнитура автоматически выключается при отключении передатчика или длительного бездействия. Две батарейки типа ААА, которые входят в состав поставки, обеспечивают более 20 часов работы; также можно использовать аккумуляторы.

° Передатчик для гарнитуры SteelSeries Spectrum 7xb подключается напрямую к игровой консоли Xbox 360 и оснащен разъемами USB (для питания), jack 3,5 мм и RCA. Подключите 7xb к вашему Xbox 360 для полноценной работы гарнитуры (аудио и голос) или к любому устройству с USB, jack 3,5 мм и/или RCA-разъемами для прослушивания аудио без проводов.

Эксклюзивные функции аудио:

Гарнитура SteelSeries Spectrum 7xb спроектирована таким образом, чтобы пользователь при любых условиях прослушивания имел полный контроль над качеством воспроизведения аудио и голоса. Пользователь может выбрать настройки:

° LiveMix: Расположенная на левой амбушюре кнопка включает настройку, которая улучшает баланс и микширование чата Xbox LIVE™ со звуками игры. В результате голосовые коммуникации будут прекрасно смикшированы со звуками взрывов и выстрелов, и вам не придется рисковать своим слухом, каждый раз повышая громкость гарнитуры, чтобы расслышать голоса собеседников.

° ExactSND: Это предустановленные настройки звука, активируемые кнопкой на левой амбушюре, позволяющие пользователю быстро переключаться между настройками эквалайзера (.EQ). Функция ExactSND включает в себя следующие настройки: perfomance - для лучшего различения направленных звуков, как выстрелы или шаги, immersion - для оптимизации звуков окружения и саундтрека игры, и entertainment - поднимает уровень баса для улучшения звучания ТВ-передач или кино.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга