rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

SIPNET представила мобильное приложение NetCall для платформ iOS, Android и Java

Приложение NetCall существенно сокращает расходы владельцев мобильных телефонов на междугородную и международную связь и позволяет звонить по тарифам интернет-телефонии даже при отсутствии доступа в Интернет. Наибольшую экономию NetCall обеспечивает при звонках в другие города из домашней сотовой сети или в роуминге при звонках с использованием местной SIM-карты или любой другой SIM-карты с бесплатными входящими.

NetCall — это не только выгодные тарифы. Приложение позволяет звонить с мобильного телефона всем абонентам Skype и SIPNET, экспортировать контакты с мобильного телефона в Личный кабинет SIPNET и программный телефон Sippoint, пополнять лицевой счёт банковской картой прямо из приложения, использовать бесплатную функцию Анти-АОН, получать беспроцентный кредит для оплаты услуг SIPNET.

Приложение работает по технологии обратного вызова (callback): на мобильный телефон пользователя и телефон вызываемого абонента одновременно приходят входящие вызовы. Пользователь платит за разговор не с баланса мобильного телефона, а с лицевого счёта SIPNET по выгодным тарифам.

При звонке через NetCall заказ на соединение отправляется в SIPNET однократно через Интернет (Wi-Fi, GPRS, 3G), а при его отсутствии - через SMS. NetCall практически не потребляет Интернет-трафик и не требует высокой скорости подключения, так как доступ в Интернет нужен только в момент отправки заказа. В этом состоит основное отличие программы от мобильных VoIP-приложений, требующих постоянного высокоскоростного подключения. При отсутствии Интернета пользователь может самостоятельно выбрать метод инициализации соединения и звонить через SMS-заказ.

Функционал приложения един для всех платформ и предлагает любому владельцу мобильного телефона полный набор услуг независимо от модели устройства. NetCall не требует дополнительных настроек и готов к работе сразу после установки — на лицевом счёте пользователя уже будет 1 у.е. для звонков в другие города и страны.

Владельцы мобильных телефонов могут установить приложение NetCall различными способами.

Наиболее простой — это зайти на страницу www.sipnet.ru/mobile, ввести номер своего мобильного телефона в поле формы и получить SMS со ссылкой на загрузку NetCall.

Можно непосредственно с мобильного телефона зайти на сайт netcall.me/ и выбрать для установки нужную платформу.

Владельцы iPhone и пользователи Android могут самостоятельно загрузить бесплатное приложение NetCall в онлайн-магазине приложений App Store и в каталоге Android Market.

Встроенная в приложение система "Приведи друга" позволяет не только сообщить друзьям о достоинствах NetCall, отправить им SMS с ссылкой на загрузку NetCall, но и получать в дальнейшем на свой счёт SIPNET бонусы от общей стоимости их звонков.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга