rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлены HD-медиаплееры Philips HMP3000 и HMP5000

Компания Philips представляет новые HD-медиаплееры Philips HMP3000 и HMP5000, которые позволяют слушать музыку, смотреть фильмы, фотографии и файлы из Интернета или с компьютера в прекрасном качестве на экране телевизора. Новинки поддерживают практически все современные форматы и воспроизводят материалы, сохраненные на SD, USB или жестком диске.

Благодаря поддержке DivX Plus HD проигрыватели HMP5000 и HMP3000 дают возможность просматривать видео в высоком качестве и фильмы из Интернета непосредственно на Philips HDTV или ПК, наслаждаясь реалистичностью и высокой четкостью изображения. DivX Plus HD поддерживает воспроизведение содержимого DivX Plus (видео H.264 HD с высоким качеством звука AAC в контейнере для файлов MKV), а также предыдущие версии DivX до 1080p. 

Обе модели воспроизводят видео различных форматов, в том числе форматов высокой четкости, таких как MPEG 1/2/4 (MPEG 4 часть 2), H.264, VC-1, H.263, DivX Plus HD, FLV (640 x 480), MKV и т.д. без необходимости выполнять преобразование файлов. Чтобы оценить превосходное качество изображения и реалистичное звучание, достаточно нажать на кнопку воспроизведения. Кроме того, новинки оснащены технологией Dolby Digital DTS2.0, которая обеспечивает объемный звук и позволяет получить максимум удовольствия от любимых фильмов. 

Новые проигрыватели Philips с легкостью превратят гостиную в фотогалерею, благодаря возможности просмотра на экране телевизора фотографий в различных форматах, в числе которых JPEG, JPG, M-JPEG, PNG, TIF, TIFF, GIF, BMP и HD JPEG. 

Новинки позволяют прослушивать любимые музыкальные композиции, наслаждаясь кристально чистым звуком, и обеспечивают удобный доступ к различным музыкальным файлам, в частности, Dolby Digital, AAC, RA, OGG, MKA, MP3, WAV, APE, FLAC, DTS и др.

Удобная функция копирования, передачи или удаления файлов одним нажатием дает возможность делиться музыкой, видео и фотографиями с друзьями и близкими и просматривать вместе с ними любимые файлы на экране телевизора. Еще одним преимуществом моделей является поддержка всех наиболее распространенных форматов жестких дисков, таких как FAT32, FAT и т. д. 

Медиаплеер HMP5000 обладает широкими мультимедийными возможностями и позволяет погрузиться в мир развлечений одним нажатием кнопки. Встроенный WiFi модуль и поддержка стандарта DLNA обеспечивают быстрый доступ к персональным фотографиям, музыке, видео и фильмам компьютера или домашней сети, а также к материалам всех устройств домашней сети, поддерживающих стандарт DLNA. HMP5000 обеспечивает доступ к захватывающему Интернет-контенту, и дает возможность просматривать на экране телевизора различные популярные сайты, в числе которых Facebook и YouTube. 

Новые HD-медиаплееры HMP3000 и HMP5000 появятся в продаже в России в августе 2011 года. Рекомендованная розничная цена составляет 2490 и 3690 рублей соответственно.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга