rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» в Центральном регионе запускает специальное предложение к новому учебному году

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске специального предложения к новому учебному году, ориентированного на школьников младших классов и их родителей. Предложение действует для Центрального региона*.

Комплект к 1 сентября включает в себя фирменный телефон «Билайн» А100 за 100 рублей и тарифный план «Детский:)». 

Общая стоимость комплекта телефон «Билайн А100» + тариф «Детский:)» составляет 890 рублей, при этом 790 рублей начисляются на счет абонента. 

Телефон А100 – это первый брендированный телефон «Билайн», оснащенный FM-радио, mp3-плеером, доступом в Интернет, возможностью обмениваться SMS и MMS-сообщениями и необходимым набором функций. Он прост в обращении, имеет цветной дисплей и крупные клавиши. А100 идеально подойдет начинающему пользователю. 

Тарифный план «Детский:)» разработан специально для маленьких пользователей мобильной связи. Преимуществом тарифа является единая стоимость звонков на мобильные и городские номера области подключения – 1 рубль за минуту разговора. При этом снижена стоимость звонков на 2 «любимых» номера области подключения – 50 копеек за минуту разговора. На тарифном плане «Детский :)» не предоставляются услуги «Мобильной коммерции» с целью дополнительной защиты юных абонентов от возможных действий мобильных мошенников. Тарифный план открыт как для подключений, так и для переходов, абонентская плата отсутствует. 

Комментирует Марина Иванченко, директор по маркетингу Центрального региона: «Мы знаем, как важно для родителей быть всегда на связи со своим ребенком, особенно, когда он делает первые шаги в самостоятельную жизнь – идет в школу. Поэтому наше новое предложение включает в себя не только удобный и недорогой тарифный план, но и простой в обращении мобильный телефон, наличие которого уже давно стало обязательным для активной социальной жизни детей всех возрастов, даже первоклассников». 

*Согласно делению, принятому в ОАО «ВымпелКом» к Макрорегиону «Центр» относятся области: Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга