rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Allsoft расширяет возможности оплаты

Теперь покупки в интернет-магазине программного обеспечения Allsoft можно оплатить с помощью платежной системы Деньги@Mail.ru, а также в банкоматах и через «Телебанк» ВТБ24.

В июне 2011 года у покупателей Allsoft появилась возможность оплачивать заказы через PayPal. Теперь этот список пополнился еще двумя платежными системами – сервисом Деньги@Mail.ru и системой «Телебанк» ВТБ24. 

Деньги@Mail.ru является проектом популярного российского портала Mail.Ru. Если у клиента уже есть почтовый ящик на Mail.Ru, то он сможет легко активировать счет. Платежный пароль Деньги@Mail.ru передаётся по шифрованному каналу с использованием защищённого протокола SSL, что исключает его перехват. 

«Телебанк» ВТБ24 – это система удаленного обслуживания клиентов банка с удобным интерфейсом и возможностью мгновенной оплаты коммунальных платежей, проведения денежных переводов и совершения покупок товаров и услуг в сети Интернет. 

Сейчас наиболее популярными платежными системами среди покупателей Allsoft являются банковские карты (35%), Яндекс.Деньги (15%), квитанции Сбербанка (13%), WebMoney (7%) и QIWI кошелек (6%). 

«Спектр форм оплаты Allsoft – одна из наших сильных сторон. Подключение Денег@Mail.Ru и ВТБ24 предоставляет нашим покупателям возможность пользоваться привычными и удобными для них способами оплаты», – отметила директор по маркетингу интернет-магазина Allsoft Анна Жирова.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы, Web

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга