rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Скай Линк» продлевает московское лето: два месяца безлимитного Интернета и модем EV-DO Rev.A всего за 44 рубля в сутки

Оператор мобильной связи «Скай Линк» предлагает абонентам Московского региона воспользоваться сезонным предложением по безлимитному интернет-доступу на беспрецедентных условиях: всего 44 рубля в сутки.

По условиям акции, при подключении в офисах продаж и интернет-магазине «Скай Линк», абоненту предоставляется два месяца безлимитного Интернета и USB-модем с поддержкой EV-DO Rev.А. Подключения производятся по одному из двух тарифных планов: «Дачный Интернет 3G» (безлимитный интернет-доступ в Москве и Московской области, абонентская плата 990 рублей/месяц) или «Безлимитный мегаполис» (безлимитный интернет-доступ в пределах МКАД, абонентская плата 900 рублей/месяц). 

Более подробную информацию об условиях акции «2 месяца безлимитного Интернета в подарок!» можно получить на сайте «Скай Линк» www.skylink.ru или скайлинк.рф в разделе «Москва и Московская область»/ «Акции и бонусы». 

Модем WeTelecom WM-D200, весом 33 грамма, размером 29 X 102 X 12 см. имеет современный дизайн, удобный и простой в использовании интерфейс. Модем поддерживает передачу данных в режимах CDMA EV-DO Rev.А на скорости до 3,1 Mбит/cек. в прямом канале и до 1,8 Мбит/cек. в обратном канале. WM-D200 оснащен встроенной памятью, которая обеспечивает легкую и быструю автоматическую установку «Plug and Play» драйверов и интерфейса пользователя в операционных системах WINDOWS XP, WINDOWS VISTA, WINDOWS 7, MAC OC.

Технология беспроводной передачи данных EV DO Rev.А обеспечивает скорость мобильной передачи данных в сотовых сетях до 3,1 Мбит/с, используется операторами в Австралии, Южной Корее, Японии, США, в странах Латинской Америки и Европы. В 2005-2006 годах «Скай Линк» первым внедрил технологию EV-DO в России. Абоненты «Скай Линк» могут воспроизводить из сети видео- и аудиоконтент, полноценно пользоваться электронной почтой, принимая и отправляя большие объемы информации и изображения, а также организовывать удаленный доступ к корпоративным базам данных и использовать другие преимущества высокоскоростного интернет-доступа в мобильном режиме. Технология EV DO Rev.А открывает возможность использования видеосвязи, интерактивного телевидения и других мультимедийных сервисов, требующих быстрого обмена данными. Коммерческая эксплуатация EV DO Rev.A началась в октябре 2006 года году в сети оператора Sprint Nextel (США). В настоящее время услуги на основе технологии EV DO Rev.A доступны абонентам в сетях 135 операторов по всему миру. В РФ услуги передачи данных в режиме EV DO Rev.A доступны абонентам «Скай Линк» в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Владимире, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Калуге, Кемерово, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Рязани, Твери, Хабаровске и Челябинске.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, Скай Линк тарифы, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга