rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Vestel примет участие в международной выставке IFA 2011

Компания Vestel, один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе, примет участие в 51-ой международной выставке IFA 2011, которая пройдет 2 7 сентября в Берлине.

IFA, одна из крупнейших международных выставок бытовой техники и электроники, проводится с 1960 года. Это масштабное мероприятие собирает ведущих мировых производителей и представителей отраслевых СМИ. В IFA 2010 приняло участие более 1423 экспонентов со всего мира. Согласно оценкам организаторов, выставку посетило 235 000 гостей. Высокотехнологичные устройства, которые представляют на выставках IFA, из года в год определяют основные тенденции в развитии электроники и бытовой техники.

В рамках мероприятия на стендах Vestel специалисты компании представят последние передовые разработки и ответят на вопросы о продукции. Так на IFA 2011 впервые будет представлен образец инновационного 3D телевизора Vestel, который позволяет просматривать стереоизображение без специальных очков. Также будут представлены современные телевизоры с поддержкой форматов Full HD и HD Ready, среди них — ультратонкие модели, и Interactive Hotel TV, использующий технологию цифрового телевещания. Также посетители выставки смогут первыми увидеть несколько передовых разработок Vestel, которые пока держатся в секрете.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга