rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Андрей Степаненко назначен новым директором по развитию бизнеса компании «Информзащита»

Департамент по развития бизнеса, созданный в компании «Информзащита» в 2008 году, возглавит Андрей Степаненко, до этого занимавший должность директора по развитию бизнеса Управляющей компании «Еврофинансы». В круг обязанностей Андрея Степаненко будет входить управление портфелем услуг и разработка предложений по стратегическому развитию компании.

«Я был рад предложению возвратиться в новом качестве в компанию, с которой меня связывает долгая история. Я надеюсь, что мои знания, опыт и свежие идеи, полученные за время работы на финансовом рынке, помогут компании выйти на новый виток развития», — прокомментировал Андрей Степаненко. 

Андрей Степаненко назначен новым директором по развитию бизнеса компании «Информзащита» Биографическая справка: 

Степаненко Андрей Александрович родился в Волгограде 24.01.1967. После окончания в 1989 г. Киевского высшего инженерного радиотехнического училища по специальности «Математическое обеспечение АСУ» занимался обеспечением безопасности информации одного из крупнейших вычислительных центров Вооруженных Сил СССР.  

С 1996 по 2008 год работал в компании «Информзащита», прошел путь от начальника группы до директора департамента. Участвовал в формировании и становлении департамента маркетинга, способствовал расширению бизнеса компании за счет развития продуктового портфеля и установления партнерских отношений с зарубежными вендорами.

С 2008 по 2011 год работал в Управляющей компании «Юграфинас» в должности директора по развитию бизнеса. Отвечал за расширение продуктового портфеля, развитие взаимоотношений с ключевыми клиентами и совершенствование внутренних процессов компании.

Имеет степень МВА Международного института менеджмента ЛИНК.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Безопасность

Ключевые слова: Информзащита, безопасность, кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга