rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

SaaS-провайдер Aflex cloud начал предоставлять услугу «Антивирус Dr.Web»

Компания «Доктор Веб» — лидер российского рынка интернет-сервисов антивирусной безопасности — сообщает о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk компанией Aflex cloud, SaaS-дистрибьютором программного обеспечения. Теперь на сайте Cloudpants.ru корпоративные клиенты и домашние пользователи могут быстро подписаться на один из тарифных пакетов услуги «Антивирус Dr.Web».

Для того чтобы получить лицензионную антивирусную защиту от компании «Доктор Веб», клиентам Aflex cloud достаточно активировать подписку на услугу в Личном кабинете на сайте Cloudpants.ru, скачать дистрибутив Dr.Web и запустить его — все остальное произойдет автоматически. Оплата услуги производится в виде ежемесячных микроплатежей, причем пользователь может в любой момент приостановить подписку или перейти на другой тарифный пакет.

Подписчикам доступны четыре тарифных пакета. С помощью Dr.Web Классик пользователи получат базовую защиту от вирусов и других вредоносных программ. Dr.Web Стандарт обеспечит их также антиспамом, тогда как Dr.Web Премиум в числе прочего включает в себя веб-антивирус и модуль родительского контроля. Тарифный пакет Dr.Web Премиум Сервер предназначен для комплексной защиты серверных платформ Microsoft Windows Sever 2003/2008.

В качестве преимуществ Dr.Web AV-Desk специалисты Aflex cloud отметили простоту развертывания интернет-сервиса, короткий срок его запуска в коммерческую эксплуатацию, а также наличие квалифицированной технической поддержки со стороны «Доктор Веб», причем как для поставщика услуги, так и для конечных пользователей.

«Предоставление антивирусного программного обеспечения на условиях подписки — одно из ключевых направлений деятельности Aflex cloud. Внедрение Dr.Web AV-Desk прошло в рамках расширения портфеля компании инновационными и востребованными на рынке сервисами, — говорит Артем Хазов, генеральный директор компании Aflex cloud. — Уверены, что наши клиенты оценят большой выбор тарифных пакетов услуги “Антивирус Dr.Web”, их выгодную стоимость, а также удобство и гибкость формата подписки».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга