rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Группа компаний BDO вступила в ассоциацию «АСТРА» для содействия развитию аутсорсинга бизнес-процессов в России

Ассоциация стратегического аутсорсинга «АСТРА» объявила о вступлении в ассоциацию нового партнера – группы компаний BDO, одного из лидеров российского рынка аутсорсинга бизнес-процессов.

Новым корпоративным партнером Национальной ассоциации стратегического аутсорсинга НП «АСТРА» стала группа компаний BDO. Группа предлагает своим клиентам всестороннюю поддержку в областях аудита, консультирования по налогообложению и праву, финансового консультирования, системной интеграции, бизнес-консультирования и аутсорсинга. В 2010 году группа BDO заняла 2-е место в общем списке крупнейших фирм в сфере аутсорсинга учетных функций по объему совокупной выручки (рейтинговое агентство «Эксперт РА»).

Планируется, что представители группы компаний BDO примут активное участие в профильном Комитете «АСТРА» по развитию BPO, а также в IAOP Russia Chapter. Комитет по развитию BPO был создан в начале 2011 г. в связи с существенным ростом активности и объемов сектора аутсорсинга бизнес-процессов в России в 2010-11 гг., а также увеличением спроса на услуги BPO со стороны крупных и средних российских предприятий. Впервые на российском рынке сформирована нейтральная площадка, призванная стать инструментом консолидации ресурсов и усилий всех активных и профессиональных игроков российского рынка BPO.

По словам Президента НП «АСТРА» Сергея Македонского, «с вступлением в нашу ассоциацию группы BDO, одного из лидеров российского рынка аутсорсинга бизнес-процессов, мы еще плотнее приблизились к тому, чтобы на практике представлять интересы всей российской индустрии аутсорсинга без традиционного и зачастую искусственного ее разделения на сегменты ITO и ВРО. Активизация использования аутсорсинга в России ведет к формированию рынка профессиональных услуг, так необходимого для развития и диверсификации российской экономики».

«Участие Группы BDO в практической работе Комитета BPO и IAOP Russia Chapter будет нацелено на объединение и консолидацию усилий участников российского рынка и крупных международных компаний для совместной работы по развитию и продвижению инструментов аутсорсинга в России, а также на адаптацию лучшего международного опыта и стандартов аутсорсинга на российской почве», — отмечает Сергей Тиунов, Генеральный директор аутсорсингового подразделения BDO.

Формирование рабочих групп для реализации первоочередных практических проектов, включая русскоязычный Глоссарий BPO и комплексное исследование российского рынка, станут главными задачами открытого совместного заседания Комитета BPO и IAOP Russia Chapter «Первоочередные задачи по развитию российского рынка аутсорсинга бизнес-процессов». Заседание состоится в офисе компании BDO 05 сентября 2011 г. (понедельник) и пройдет с 17:00 до 19:00.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Outsourcing

Ключевые слова: outsource, outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга