rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung представляет LED профессиональную панель UD55A с ультратонкой рамкой

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель электроники, представляет LED профессиональную панель (LFD-панель) с диагональю экрана 55 дюймов. В ней используется подсветка Direct LED, которая подразумевает расположение многочисленных светодиодов за матрицей, что дает контрастное и равномерное по яркости изображение. 



Инсталляции видеостен на основе таких панелей могут успешно использоваться в диспетчерских, ситуационных центрах, метеорологических станциях, полицейских участках, медицинских учреждениях — везде, где необходимо получать максимально большое и детальное изображение (карта местности, результат МРТ). Панели также будут незаменимы на выставках, конференциях, в галереях, университетах, телекомпаниях, магазинах.

Панели имеют разрешение Full HD 1920 x 1080 и способны отображать четкую, детализированную картинку. При использовании в составе видеостены еще меньшая, по сравнению с предыдущими моделями суммарная толщина рамок (5,5 мм) не даст упустить мелкие, но важные детали изображения.

Новая LFD-панель Samsung легче (24 кг) и экономичнее конкурентов, а также максимально удобна в установке и обслуживании. Максимальное энергопотребление UD55A составляет всего 250 Вт, что делает ее использование выгодным для потребителя. При организации инсталляций из большого числа таких панелей экономия составит немалую сумму. При этом малая толщина дисплея (9,6 см) делает целесообразным ее применение в помещениях с ограниченным пространством.

Благодаря определенной системе взаимодействия панелей, изображение с одного источника автоматически распределяется по соединенным дисплеям. Таким образом, устраняется необходимость в ретрансляторах и сложных, запутанных подключениях. Удобство удаленного управления видеостеной из дисплеев UD55A обеспечивается возможностью соединения управляющего ПК и панелей с помощью стандартных сетевых кабелей RJ45, либо кабелей RS232, либо их произвольной комбинации.

Среди преимуществ Samsung UD55A можно отметить быстрое и удобное обновление прошивки, а также наличие встроенного ПО MDC, включающего в себя утилиты для организации надежной работы видеоинсталляций из нескольких дисплеев. Для возможности работы с любыми видами источников панель снабжена разнообразными интерфейсными разъемами: D-Sub, HDMI (2), компонентный, DVI-D. Подключение через Display Port обеспечивает передачу изображения высокого разрешения при допустимой длине кабеля до 15-ти метров. LFD-панель Samsung UD55A уже доступна на российском рынке.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung, оборудование, телевизор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга