rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» поддержал всемирный турнир World Cyber Games 2011

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») поддержало всемирный турнир по компьютерным играм World Cyber Games. «Билайн» стал техническим партнером финала российского этапа чемпионата World Cyber Games 2011, проходящего 3 и 4 сентября в Москве.

С помощью Домашнего Интернета «Билайн» для турнира был организован доступ в Интернет на скорости до 100 Мбит/сек. Участники чемпионата могут в полной мере оценить скорость и качество во время соревнований по всем компьютерным дисциплинам WCG, таким как Counter Strike, StarCraft II, WarCraft III, FIFA 11 и другим.

«Поклонники компьютерных игр являются для нас особой и очень важной аудиторией. Мы постоянно совершенствуем Домашний Интернет «Билайн», чтобы он соответствовал требованиям геймеров, давал им возможность наслаждаться любимыми играми и побеждать. Мы рады присоединиться к такому крупному событию в мире киберспорта, как турнир World Cyber Games. Уверены, что финал WCG, проходящий в Москве, будет незабываемым как для участников, так и для зрителей», - прокомментировал Тимур Аляутдинов, Руководитель департамента маркетинга проводного интернета и ТВ-услуг ОАО «ВымпелКом».

Домашний Интернет «Билайн» представляет собой доступ во всемирную сеть по технологии FTTB («fiber-to-the building»), которая позволяет осуществлять выход в Интернет на скорости до 100 Мбит/сек., а в качестве сети передачи данных используется оптоволоконная сеть. 

World Cyber Games — самые крупные в мире соревнования по компьютерным видам спорта. Инициатором проведения Всемирных компьютерных игр выступила Компания Samsung, организовавшая в октябре 2000 года в Сеуле первый чемпионат. Его поддержали крупнейшие мировые IT-компании и Правительство Южной Кореи. Успех данного турнира положил начало ежегодному проведению Всемирных компьютерных игр. Ежегодно в соревнованиях принимают участие порядка 700 киберспортсменов из 70 стран мира. Общий призовой фонд World Cyber Games составляет 500 тысяч долларов. В России, традиционно, организацией и проведением турнира, вот уже 11-й год подряд, занимается Компания Samsung.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга