rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЗАО АКБ «ЦентроКредит» присоединился к системе «Золотая Корона – Денежные переводы»

В Головном офисе Банка, расположенном по адресу ул. Пятницкая, 31/2, стр.1 и ДО «Центральный» (Старый Толмачевский пер., 10) можно отправить или получить перевод по системе «Золотая Корона – Денежные переводы» в рублях и долларах США. В ближайшее время услуги по Системе будут развернуты во всех отделениях Банка.

«ЗАО АКБ “ЦентроКредит” – один из старейших банков московского региона, – комментирует новое партнерство Ольга Повещенко, заместитель директора Системы. – Кроме надежности и наработанной репутации Банк обладает достаточно развитой филиальной сетью. 18 новых пунктов в Москве и Московской области усилят инфраструктуру Системы. При этом на территории столицы сеть Системы сохраняет максимальную насыщенность, количество пунктов обслуживания здесь превышает 1800».

По мнению заместителя Председателя Правления ЗАО АКБ «ЦентроКредит» Андрея Сурмило, «система “Золотая Корона – Денежные переводы” является одной из самых востребованных на рынке денежных переводов, и сегодня банк “ЦентроКредит” с удовольствием присоединяется к многочисленным участникам этого проекта. Мы рассчитываем, на успешное и динамичное развитие этого сектора бизнеса».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга