rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Графические карты PNYNVIDIAQuadro и Tesla для видео и приложений для цифровой обработки на выставке IBC 2011

На международной выставке информационных технологий IBC в Амстердаме, посетители стенда компаний PNY и NVIDIA (зал 7 – стенд J.38) смогут ознакомиться с последними разработками в области высоких технологий. На стенде будут представлены последние решения Quadro и Tesla, которые используются в индустрии медиа и развлечений и отвечают самым высоким требованиям. Среди них разработки для мониторов с поддержкой функции multi-touch, интерактивные графические решения для телевизионного эфира, системы симуляции интерактивных частиц для анимационного дизайна, телевидения и видеопроизводства, а также решения для ускоренного редактирования материалов на GPU.

На выставке IBC 2011 будут также представлены несколько новых приложений и рабочих процессов компаний-партнеров NVIDIA, в том числе, новые программы для редактирования видео и его производства в режиме реального времени в 3D. Эти приложения позволяют увеличить мощность работы GPU при производстве видеоматериалов.

Посетители выставки и представители прессы приглашаются на стенд компаний PNY и NVIDIA (зал 7/J.38), а также могут посетить стенды их партнеров, расположенные на выставочном этаже центра RAI Амстердам.

Компания PNY является эксклюзивным представителем карт NVIDIAQuadro и Tesla, а также партнером по продажам на территории EMEA (включая Европу, Россию, Ближний Восток, Африку) и США.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга