rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Две бесплатные путевки на московскую Cisco Expo-2011 будут разыграны в социальной сети Facebook

Организаторы московской конференции Cisco Expo-2011 объявили конкурс, который будет проходить с полудня 19 сентября до полудня 19 октября . Затем 21 октября путем жеребьевки будут определены два победителя. Они получат право в конце ноября посетить московскую конференцию Cisco Expo-2011, не внося плату за участие в этом форуме. В конкурсе могут участвовать граждане любой страны старше 18 лет, за исключением сотрудников Cisco (или ее аффилированных компаний), членов их семей, а также лиц, причастных к проведению данной рекламной акции.

Для участия в конкурсе необходимо зайти на страницу Cisco Russia в социальной сети Facebook и разместить на странице мероприятия «Выиграй билет на Cisco Expo 2011!» фотографию со своим изображением, сделанную на любой конференции Cisco Expo в Москве, Киеве или Алма-Ате в период с 2006-го по 2010-й год. При этом на снимке нужно отметить себя (на фотографии должно быть видно лицо участника для последующей идентификации) и Cisco Russia. Фотографии без таких отметок либо с ошибочными или дополнительными отметками к участию в конкурсе не допускаются.

Кроме того:

- отмечать на одном снимке более одного участника нельзя;

- конкурсант вправе отмечать себя лишь на одной фотографии;

- один и тот же снимок может быть использован разными участниками конкурса.

На конкурс принимаются как фотографии, лично сделанные конкурсантами, так и позаимствованные из официальных источников (например, на странице http://www.flickr.com/photos/ciscorussia/sets/72157625436768169/ размещены снимки, сделанные на прошлогодней конференции Cisco Expo).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, оборудование, телекоммуникационное оборудование, маршрутизаторы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга