rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В Интернете начались продажи мыши SteelSeries Sensei

SteelSeries Sensei, мышь, которая превзошла по возможностям настройки все иные манипуляторы, которые когда-либо появлялись на игровом рынке, уже доступна в интернет-магазине компании SteelSeries Web Shop.

C рекомендованной розничной ценой $89.99 / €89.99, а также списком оригинальных функций, которые были усовершенствованы в сотрудничестве с наиболее известными и авторитетными профессиональным игроками, Sensei устанавливает новые стандарты в области функциональности и возможностей по настройке мыши.

Вот лишь некоторые из особенностей этого продукта:

• 32 ARM процессор, который обеспечивает выполнение самых сложных вычислений прямо "на борту" манипулятора, не требуя установки специальных программных драйверов и не загружая вычислительные ресурсы пользовательского компьютера.

• Возможность полной настройки, начиная от кнопок, макросов и завершая множеством цветовых профилей и системных установок.

• Встроенная подсветка обеспечивает 16,8 млн. цветовых вариаций, которые программируются для 3 различных зон манипулятора.

• Настройки чувствительности могут изменяться с шагом в один пункт от 1 до 5 700 CPI, также есть функция "разгона" Double CPI, выводящая этот параметр до впечатляющих 11 400 DCPI.

• Лазерный сенсор осуществляет сканирование со скоростью 12 000 кадров в секунду с разрешением 10,8 млн. пикселей и способен отслеживать движения со скоростью вплоть до 150 дюймов в секунду.

• Манипулятор обладает конструкцией, которая в равной степени подходит как левшам, так и правшам, а также имеет металлическое, противоскользящее покрытие и прочный нейлоновый USB кабель с двойной оплеткой.

• Обеспечивая простое подключение Plug&Play, для удовлетворения потребностей геймеров, которым нужны более точные средства настройки, Sensei поддерживает технологию SteelSeries Engine, обеспечивающую сохранение множества профилей, создание длинных и сложных макросов со слоями, нажатиями клавиш и соблюдением точных временных интервалов. Мышь Sensei совместима с Mac и PC. *SteelSeries Engine для Mac будет выпущен в 2012 году; для ПК это ПО уже доступно.

Представленный только в прошлом месяце во время выставки GamesCom, игровоый манипулятор Sensei уже привлек особое внимание специализированной прессы и получил награды за свой дизайн, возможности настройки и функциональность. Среди первых обзоров и наград: Hardware Heaven с оценкой 10 из 10 и наградой Diamond Award, XS Reviews с оценкой 9 из 10 и наградой Gold Editor’s Choice Award, LanOC с оценкой 10 из 10 и двумя наградами - Editor’s Choice и Top Honors Awards, а также KitGuru с оценкой 9 из 10 и наградой Must Have Award. На страничке Sensei вы найдете полный список обзоров; следите за появлением новых статей, которые выйдут в самом ближайшем будущем.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Web

Ключевые слова: компьютерная мышь, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга