rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Подготовка к конференции «И-нновейшн» продолжается

Международная встреча e-nnovation – уже через три недели. Мы знаем очередных докладчиков на конференции. К их числу присоединился в последнее время Дон Додж, связанный с такими гигантами, как «АльтаВиста», «Майкрософт» или «Гугл». А также Михаэль Зауэр, создатель инновационной платформы «reCommerce», Брайан Кальма, признанный специалист в области «User Experience», и Алекс Пойг, который был консультантом президента футбольного клуба «Барселона».

Подготовка к «И-нновейшн» идёт полным ходом. В продолжение двух дней конференции гости будут говорить о ситуации на рынке электронного бизнеса, новых тенденциях, направлениях и препятствиях на пути развития отрасли. Встреча с признанными экспертами и практиками позволит в течение короткого времени не только приобрести знания, но и обменяться опытом. В списке докладчиков появились фамилии очередных лидеров мирового электронного бизнеса – такие, как Дон Додж, который связан Интернет-бизнесом и поставкой программного обеспечения уже свыше 25 лет, в частности, в качестве члена руководящего звена «АльтаВисты», евангелиста «Майкрософта», а в настоящий момент – консультанта разработчиков, создающих прикладные программы для «Гугл». Кроме того, на «И-нновейшн» можно будет встретить Михаэля Зауэра, основателя и директора-распорядителя FLIP4NEW, Интернет-сервиса, который использует новейшую тенденцию в электронной торговле – reCommerce, Брайана Кальму, который в течение нескольких лет руководил службой взаимодействия с пользователем Интернет-магазина Zappos.com, выкупленного фирмой «Эмейзон» за 1,2 млрд. долларов. На конференции появится также Алекса Пойг, ответственный за развитие Softonic – платформы, позволяющей бесплатно и на законном основании скачивать прикладные программы, который, кроме того, консультировал в объёме действий в сети Сандро Роселлу – президента футбольного клуба «Барселона». 

– «И-нновейшн» – это мероприятие, на котором должен появиться каждый, кто следует новейшим тенденциям, связанным с Интернетом, - говорит Алекс Баррера, инвестор и консультант в области электронного бизнеса, который в этом году во второй раз будет гостем «И-нновейшн». – Оно представляет необычайные возможности встречи и беседы с выдающимися докладчиками, а также общения между участниками. Именно благодаря свежему взгляду на Интернет-рынок и большим возможностям нетворкинга «И-нновейшн» выделяется на фоне прочих отраслевых мероприятий в Центрально-Восточной Европе, - добавил он.

К участию в конференции приглашены лица, занимающиеся электронным бизнесом – представители отрасли из Центрально-Восточной Европы, владельцы Интернет-магазинов, поставщики решений и технологий в обеспечение электронной торговли, начинающие предприниматели этой отрасли. «И-нновейшн» – это ценная встреча для представителей отрасли розничной торговли, которые заинтересованы в новых каналах продажи, а также для фирм, которые хотят инвестировать в динамично развивающийся рынок новых технологий и Интернета. 

Встреча будет проходить с 10 по 11 октября в Познани в конференцзалах гостиницы «IBB Andersia». Доклады и дискуссионные панели будут проводиться на польском и английском языках с синхронным переводом.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга