rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung и Tvigle представляют приложение Tvigle для Smart TV

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, и компания Tvigle Media, производитель и дистрибьютор профессионального развлекательного видеоконтента, представляют приложение Tvigle для телевизоров и Blu-ray проигрывателей Samsung Smart TV.

С начала сентября видеопортал Tvigle.ru предлагает пользователям телевизоров Smart TV, установившим официальное приложение, широкий ассортимент разнообразного видеоконтента.

«Ещё задолго до выпуска этого приложения мы получали множество писем от наших зрителей с вопросом, когда же появится на телевизорах Samsung сервис Tvigle? И сегодня, мы очень рады представить огромной аудитории владельцев телевизоров Samsung Smart TV наше приложение, открывающее доступ к легальной видеотеке высокого качества абсолютно бесплатно, — говорит Виталий Желяпов, технический директор компании Tvigle Media. — Уже в этом году мы покажем владельцам Samsung новые интересные проекты, и каждый член семьи сможет выбрать в телевизоре приложение с видео на свой вкус».

Приложение Tvigle для Samsung Smart TV предоставляет доступ к российским и западным новинкам кино, большому собранию классики советского кинематографа, а также огромной коллекции мультфильмов: от шедевров студии «Союзмультфильм» до популярных российских мультсериалов «Маша и медведь» и «Лунтик». Кроме этого, пользователи получат возможность смотреть разнообразные музыкальные клипы, видеоуроки по йоге, уникальные сборники видеорецептов и еще более 16 000 записей на любой вкус. Пополнение обширной видеоколлекции происходит ежедневно. Это означает, что владельцы телевизоров и Blu-ray проигрывателей Smart TV всегда будут обеспечены свежим и актуальным видеоконтентом.

«Совместно с нашими российскими партнерами мы продолжаем выпускать приложения для Smart TV. Виджет Tvigle расширяет выбор доступного видеоконтента, — говорит Александр Ткачук, директор направления аудио-видео компании Samsung Electronics. — Особенно приятно то, что наши покупатели получат его абсолютно бесплатно. Мы рассчитываем, что увеличение числа русскоязычных приложений будет способствовать росту популярности Samsung Smart TV в России».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга