rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

G Data Software выпустила обновленную линейку программ для домашних пользователей

Новые продукты от G Data версии 2012 для домашних пользователей защитят от различных угроз. В то же время они разработаны с целью минимизировать нагрузку на ресурсы системы. Новый незаметный сканер автоматически производит проверку на вирусы в фоновом режиме, когда система неактивна. Это первый вирусный сканер-скринсэйвер. Новая функция резервного копирования дополняет защиту от потерь данных и позволяет полностью восстановить систему или ее отдельные части. G Data AntiVirus 2012, G Data InternetSecurity 2012, G Data Total Care 2012 и G Data InternetSecurity для нетбуков будут доступны в России с октября 2011 года.

G Data 2012Поколение продуктов 2012 в дополнение к известным механизмам защиты и высокому уровню детектирования вирусов также имеет новые инструменты, в перечне которых “облачные” базы с возможностью проверки контрольных сумм файлов  и новый режим работы монитора который делает проверку на вирусы на основе файлов более простой и эффективной для работающих на пределе производительности систем. 

Новый интерфейс

Продукты версии 2012 обладают по-новому организованным и интуитивно понятным интерфейсом.  Всю необходимую информацию о текущем статусе безопасности системы, базах антивирусных сигнатур, статусе резервного копирования и нагрузке на систему пользователь получает сразу при открытии основного окна. Конфигурирование теперь имеет различные уровни, доступные из центральной консоли управления для настроек всех модулей. 

Новинки G Data 2012

  • Новый режим мониторинга «по факту»
  • Использование облачных корпоративных серверов компании
  • Большая база данных “отпечатков” при меньших затратах памяти
  • Проактивная защита от банковских троянских программ в сети Интернет
  • Незаметное сканирование на вирусы: автоматическая проверка во время того, как пользователь неактивен и система находится в режиме
  • Улучшенный плагин для Outlook
  • Оптимизированная производительность монитора
  • Вся необходимая информация всегда на виду в улучшенном G Data SecurityCenter
  • Резервное копирование для создания образа и восстановления системы (доступно в продукте G Data TotalCare 2012)

G Data MobileSecurity и бесплатный апгрейд до новой версии

Продукты G Data поколения 2012 будут доступны в магазинах и на порталах партнеров G Data в России с октября 2011 года. Все пользователи продуктов G Data с действующей лицензией могут бесплатно обновить свое решение до новой версии.  

Все владельцы продуктов для конечных пользователей могут получить приложение G Data MobileSecurity для защиты смартфонов и планшетных компьютеров на базе Android совершенно бесплатно. 

Обзор нового поколения продуктов G Data 2012

G Data AntiVirus 2012

Это решение обеспечивает хорошую реактивную и проактивную защиту для более эффективной защиты от вирусов, вредоносных программ, фишинговых программ и программ-шпионов. “Облачная” база данных вирусов анализирует подозрительные файлы, что обеспечивает лучший уровень защиты. Без потерь для производительности и благодаря незаметному сканированию, G Data будет работать, когда Вы отдыхаете. Преимущества от улучшенного сканирования: производительность монитора сделала решения G Data нового поколения еще быстрее. 

Лицензии:G Data AntiVirus 2012 на 1 год на 1 и 3 ПК

Цена: 950 рублей лицензия на 1 ПК, 1150 рублей – на 3 ПК 

G Data InternetSecurity 2012

Этот продукт предлагает максимальный уровень детектирования угроз без потерь производительности системы. Незаметное сканирование во время простоя процессора, “облачная” база данных вирусов и тихий файрвол защитят ваш ПК. Новый режим мониторинга делает вирусное сканирование более эффективным для компьютеров, работающих на пределе производительности системы. Также новый G Data InternetSecurity 2012 лучше блокирует вирусы и спам благодаря продвинутым возможностям плагина для Microsoft Outlook 2007/2010, которые облегчают процесс добавления адресов в “черные” и “белые” списки. С помощью простой в управлении функции родительского контроля Вы можете легко ограничить время пребывания детей в сети Интернет и блокировать нежелательный контент.  

G Data InternetSecurity для нетбуков 2012

Этот продукт предлагает максимальный уровень детектирования угроз без потерь для производительности системы. Незаметное сканирование во время наименьшей активности системы, “облачная” база данных вирусов и тихий файрвол защитят ваш ПК. Новый режим мониторинга делает вирусное сканирование более эффективным для компьютеров, работающих на пределе производительности системы.  Также новый G Data InternetSecurity 2012 лучше блокирует вирусы и спам благодаря продвинутым возможностям плагина для Microsoft Outlook 2007/2010, которые облегчают процесс добавления адресов в “черные” и “белые” списки. Установка продукта осуществляется с поставляемого в коробке USB-носителя.

G Data TotalCare 2012

Этот продукт предлагает максимальный уровень защиты без потерь производительности системы. Незаметное сканирование во время наименьшей активности системы, “облачная” база данных вирусов и тихий файрвол защитят ваш ПК. Новый режим мониторинга делает вирусное сканирование более эффективным для компьютеров, работающих на пределе производительности системы.  Также новый G Data InternetSecurity 2012 лучше блокирует вирусы и спам благодаря продвинутым возможностям плагина для Microsoft Outlook 2007/2010, которые облегчают процесс добавления адресов в “черные” и “белые” списки.  G Data TotalCare создает полную, инкрементную или выборочную резервную копию жесткого диска или раздела автоматически или вручную по вашему выбору. 

Системные требования

Windows 7 (32/64Bit) и Windows Vista (32/64Bit), минимум 1 GB RAM

Windows XP (SP2 или выше, 32Bit), минимум 512 MB RAM,

требуется подключение к сети Интернет

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: вирус, зловред, безопасность, информационная безопасность, антивирус, вирусная активность, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга