rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В рамках Программы развития молодых специалистов Microsoft намерена обучить самых перспективных студентов и выпускников российских вузов

В начале нового учебного года компания Microsoft в России запустила Программу развития молодых специалистов, направленную на привлечение молодых талантов. Студенты последних курсов и недавние выпускники вузов получат уникальную возможность участвовать в реальных проектах Microsoft Consulting Services, совмещая при этом работу с интенсивным обучением современным ИТ-технологиям.

Программа стала совместной стратегической инициативой департамента Microsoft Consulting Services и HR-подразделения компании. Основная её цель заключается в подготовке высококвалифицированных специалистов для российского бизнеса, а также в развитии у начинающих свою карьеру молодых людей деловых и профессиональных навыков. Участники программы смогут получить уникальные знания и опыт, работая с крупными заказчиками и с самого первого дня участвуя в реальных проектах по разработке и внедрению решений Microsoft или выполняя задачи по повышению эффективности ИТ на платформе Microsoft. 

В этом учебном году стажировку и обучение в Microsoft пройдут 15 студентов и выпускников ведущих технических факультетов и вузов России. Семь из них уже приступили к работе 6 сентября. Остальные присоединятся к Программе в феврале 2012 года. 

Для участия в Программе развития молодых талантов Microsoft отбирает самых перспективных студентов и выпускников. Одним из способов определения лучших из лучших, в частности, является конкурс Microsoft Case Competition, в котором участники представляют свои инновационные проекты и решения. 

Самые успешные участники Программы развития молодых специалистов получат возможность перейти в штат Microsoft или найти интересную работу у одного из многочисленных партнёров компании.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

Ключевые слова: soft, курсы, обучение, it обучение, университет, microsoft, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга