rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Polycom открывает в Москве центр решений и технологий Polycom Executive Briefing Center

Компания Polycom продолжает инвестиционную программу и укрепляет позиции на российском рынке, объявляя об открытии нового центра решений и технологий Executive Briefing Center и ООО «Поликом Раша».

Корпорация Polycom (Nasdaq: PLCM), мировой лидер в области объединённых коммуникаций (UC), основанных на открытых стандартах, объявляет об открытии центра решений и технологий Polycom Executive Briefing Center в Москве. Открытие центра стало ключевым этапом реализации стратегии Polycom на российском рынке, который является одним из наиболее приоритетных для компании в регионе EMEA. 

Executive Briefing Center (EBC) предназначен для демонстрации решений Polycom партнерам и заказчикам компании, последние в свою очередь, смогут использовать центр для демонстрации своим клиентам. Центр состоит из 6 демонстрационных залов, в которых представлена линейка инновационных решений Polycom, включая системы телеприсутствия с эффектом погружения, решения для переговорных комнат и персональные системы, а также решения объединенных коммуникаций (UC), интегрированные с продуктами ведущих производителей. Кроме того, центр демонстрирует решения для различных отраслей экономики, включая здравоохранение, энергетику, производство, промышленные предприятия. 

Возможности Executive Briefing Center позволяют каждому клиенту компании подобрать подходящие решения в области объединённых коммуникаций, основанные на открытых стандартах, вне зависимости от отрасли и размера его бизнеса. 

«Объединенные коммуникации – это единство нескольких каналов связи: от мобильных устройств и настольных систем до решений конференцсвязи всех типов. Polycom предлагает решения в сфере объединенных коммуникаций, которые связывают разнообразные системы связи в одно целостное решение, — говорит вице-президент по маркетингу Polycom в регионе EMEA Дениэл Уайсбек. — Центр решений и технологий Polycom как раз дает нам возможность показать объединенные коммуникации на практике и таким образом удовлетворить растущий спрос со стороны наших заказчиков. Мы уверены, что новый центр позволит нам представить продуктовую линейку и возможности Polycom».

Вторым значительным шагом на пути реализации стратегии Polycom по повышению качества обслуживания заказчиков, является открытие ООО «Поликом Раша». С октября 2011 года дочерняя компания будет заниматься сервисным обслуживанием существующих и новых клиентов Polycom. Высококвалифицированные специалисты российского офиса будут обеспечивать высокие стандарты сервиса, принятые в Polycom по всему миру. 

«Открытие ООО «Поликом Раша» является важным шагом в развитии компании на российском рынке. Теперь у нас есть возможность самостоятельно оказывать сервисные услуги в соответствии с глобальными стандартами Polycom и максимально оперативно обрабатывать все сервисные запросы наших клиентов — говорит генеральный менеджер Polycom в России и странах СНГ Сергей Хомяков. — Уверен, что наши заказчики оценят более высокий уровень сервиса, и позиции нашего бизнеса в России упрочатся. Безусловно, этому будет способствовать и новый Executive Briefing Center – уникальная возможность продемонстрировать преимущества объединенных коммуникаций Polycom всем категориям заказчиков». 

Центры технологий и решений Polycom предлагают корпоративным заказчикам получить уникальный опыт, который невозможно приобрести ни в одном другом коммуникационном центре мира. В настоящее время такие центры открыты в Пекине, Лондоне, Санта-Клара, Сан-Паулу, Стокгольме, Токио и теперь в Москве.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга