rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Brother представила в России новые модели струйных МФУ с поддержкой Wi-Fi

Компания Brother объявила о начале продаж в России новых цветных струйных МФУ с поддержкой беспроводной сети, сенсорным управлением и возможностью печати до 35 стр. А4 в минуту[1], с максимальным разрешением до 6000 x 1200 точек на дюйм.

Компания Brother представила на российском рынке три новых МФУ с возможностью цветной струйной печати для офиса и дома - DCP-J525W, MFC-J430W, MFC-J825DW. Представленные МФУ обладают хорошей скоростью печати и повышенным разрешением, поддержкой беспроводной сети (Wi-Fi), а также сенсорным управлением. Для всех моделей новой серии доступны цветные и чёрные картриджи увеличенной ёмкости (до 600 отпечатков А4).

Модель МФУ Brother DCP-J525W при габаритах 405 (Ш) x 378 (Г) x 160 (В) мм (вес 8,7 кг) обладает широким функционалом – оно позволяет печатать изображения с разрешением до 6000 x 1200 точек на дюйм со скоростью до 33 (монохром)/ 26 (цвет) в минуту, обладает сенсорным дисплеем с диагональю 4,9 сантиметров, встроенным интерфейсом WiFi (b/g). Устройство также оснащено сканирующим модулем с высоким оптическим разрешением 1200х2400 т/д при глубине цвета 36 бит, позволяющим оперативно и качественно сканировать и копировать документы.

МФУ Brother MFC-J430W по функциональности, скорости работы и дизайну является почти аналогичным DCP-J525W, однако в нём присутствует модуль факс-модема и автоподатчик документов на 20 листов. Размер встроенной памяти в моделях MFC-J430W и DCP-J525W составляет 40 Мб.

МФУ Brother MFC-J825DW – старшая модель в линейке, обладающая чуть большими габаритами - 405 (Ш) x 378 (Г) x 180 (В) мм и всем функционалом MFC-J430W, а также поддерживающая автоматическую двустороннюю печать. Кроме того, MFC-J825DW оснащёно широким сенсорным экраном – с диагональю 8,3 см и внутренней памятью размером 64 Мб. Скорость печати MFC-J825DW в режиме быстрой печати - до 35 страниц/мин (для черно-белой печати) и до 27 страниц/мин (для цветной печати). Устройство имеет встроенный мультиформатный картридер, поддерживает печать на лазерных дисках. Сканирующий модуль MFC-J825DW обладает повышенным оптическим разрешением – 2400 на 2400 точек на дюйм.

Комментирует менеджер по продукции российского представительства компании Brother Павел Тихонов: «Представленные МФУ являются самыми современными и технологичными, при этом их стоимость будет на уровне предыдущего модельного ряда. За те же деньги наш потребитель получит возможности беспроводного подключения, возросшую скорость и лучшее качество печати. Это даёт нам все основания рассчитывать на успех данных моделей на российском рынке».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, brother

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга