rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МГТС предоставит учителям Москвы доступный домашний интернет

ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), объявляет о старте акции по предоставлению педагогам Москвы скидки на услугу «Интернет от МГТС».

В День учителя столичный оператор связи предоставил учебным заведениям Москвы 15 тысяч сертификатов на подключение домашнего интернета от МГТС со скидкой в 40%. Данные сертификаты предоставляют обладателям право бесплатно подключения к услуге и использования доступа в интернет со скоростью 6 Мбит/с без ограничений по объему потребляемого трафика. 

Подключение к интернету в рамках акции МГТС будет производиться до конца октября 2011 года, ежемесячная плата будет составлять 300 рублей на протяжении всего времени использования услуги. 

МГТС – «школьный провайдер»

В июле 2011 года МГТС одержала победу в конкурсе на предоставление услуг передачи данных и доступа в Интернет 4,5 тысяч учебных заведений столицы на скоростях до 10 Мбит/с и выше, в рамках которого компания также установит в школах около 100 точек Wi-Fi-доступа. 

Новые возможности интернет-доступа МГТС сопровождает специальными условиями техподдержки для школ: за каждым учебным заведением в рамках округов Москвы МГТС закрепила отдельного менеджера, который в случае необходимости будет оперативно подключать специалистов по сервисному обслуживанию. 

Наряду с обеспечением быстрого доступа в Интернет МГТС проводит работы по замене устаревших школьных сетей на современные и качественные волоконно-оптические каналы связи по технологии GPON. Эта технология обеспечит школы не только Интернетом, но и в перспективе - подключением к системам пожарно-охранной сигнализации, мониторингу безопасности учащихся в школьных дворах и прилегающих улицах.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга