rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

AMD демонстрирует на Fusion-2011 28-нм графический процессор нового поколения

Компания AMD продемонстрировала на техническом форуме Fusion-2011 в Тайбее (Тайвань) графический процессор нового поколения, изготавливаемый по передовому производственному процессу с технологической нормой 28 нм.

Демонстрацию провел вице-президент AMD и генеральный директор отделения графических продуктов Мэтт Скиннер (Matt Skynner) в рамках своего доклада «Как достичь наилучшего визуального эффекта» (Enabling the Best Visual Experience). Скиннер продемонстрировал ноутбук с 28-нм графическим процессором AMD нового поколения, на котором версия высокого разрешения популярной ролевой игры Bioware Dragon Age 2 работала идеально.

― AMD стремится быть в авангарде каждого из ключевых достижений технологии обработки графики, о чем свидетельствует наше лидерство во всем от перехода на новые технологические процессы до внедрения новейшей видеопамяти, ― сказал Скиннер. ― На этой неделе здесь, в Тайбэе, наш задающий темп переход на 28-нм технологический процесс в сочетании с инновациями в области базовой архитектуры обработки графики вызвал восхищение ODM-сообщества.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: amd, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга