rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

АйПиМатика и Манго Телеком расширяют партнёрство

Компания «АйПиМатика» объявляет о подписании нового партнерского соглашения с компанией «Манго Телеком».

Новый уровень партнерства позволит ускорить поставку, тестирование, вывод на рынок перспективных моделей Yealink и улучшить их сервисное сопровождение.

По новому партнёрскому соглашению всем потребителям, приобретающих оборудование Yealink у SIP-провайдера «Манго Телеком», предоставляется эксклюзивная двухлетняя гарантия. Дополнительно в SIP-телефоны Yealink будут встроены новые функции, повышающие степень их интеграции с инфраструктурой и виртуальными телекоммуникационными сервисами «Манго-Офис». Например, эксклюзивная функция отображения на дисплее телефона баланса лицевого счета абонента «Манго Телеком» в режиме реального времени. Перспективный ряд других дополнительных функций находится на этапах разработки и тестирования.

За двухлетний период сотрудничества с «АйПиМатикой» компания «Манго Телеком» накопила значительный опыт применения оборудования марки Yealink в сочетании с «облачной» АТС «Манго-Офис», другими виртуальными телекоммуникационными сервисами и высоко оценила его потенциал на российском рынке.

В ближайшее время стороны планируют сконцентрировать усилия на продвижении линейки настольных SIP-телефонов Yealink, которые позволяют максимально использовать преимущества интернет-телефонии в офисе.

Первая модель – это настольный телефон Yealink SIP-T22 с набором функций для ежедневной работы большинства сотрудников.

Руководителям разного ранга, референтам и секретарям адресован телефон бизнес-класса Yealink SIP-T28P и новинка сезона - телефон Yealink SIP-T38G с цветным дисплеем и портами Gigabit Ethernet.

Для видеовызовов предназначен видеотелефон Yealink VP-2009P с web-камерой 2 мегапикселя. Это устройство поддерживает все современные стандарты интернет-телефонии и может применяться для просмотра видео и в качестве настольной цифровой фоторамки. Стерео аудиовыход и композитный видеовыход позволяют выводить звук и изображение на внешние устройства.

По мере выхода новых моделей и завершения их тестирования, спектр SIP-телефонов Yealink в линейке абонентского VoIP-оборудования «Манго Телеком» будет расширяться.

«Сегодня популярность интернет-телефонии неуклонно растет. Если раньше основными потребителями SIP-оборудования были крупные предприятия, то теперь VoIP технологии активно применяют небольшие компании и организации. «Манго Телеком» является одним из признанных лидеров российского рынка и успешно использует в своих решениях почти всю линейку оборудования Yealink. В нашем сотрудничестве открыт новый этап, – говорит Михаил Усов, генеральный директор компании «АйПиМатика». – Уверен, что поставки протестированного оборудования Yealink и полностью адаптированного под VoIP решения «Манго Телеком» будут способствовать увеличению объема продаж и росту популярности этого бренда на российском рынке».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга