rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

re:Store страхует оборудование Apple

Монобрендовая сеть re:Store, Apple Premium Reseller, начинает продавать страховые полисы для техники Apple, которые уберегут владельцев от случайных повреждений техники или лишения в результате грабежа или разбоя.

Даже с самыми любимыми и ценными вещами могут случиться досадные неприятности. Для таких случаев и нужен полис страхования для электроники Apple от re:Store и ЗАО «Страховая Компания ЭЙС». Страховой полис – это договор страхования, оплатив который, приобретатель будет уверен, что в течение года страховая компания за свой счёт заменит или оплатит ремонт устройства, если потребитель случайно его повредит или лишится в результате грабежа или разбоя. 

Страховку можно приобрести не только на технику, приобретенную в сети магазинов re:Store, а так же на технику Apple, купленную в других торговых точках. Полис должен быть приобретен в течение 30 календарных дней после покупки техники. При приобретении необходимо предъявить чек. Продавец проверит сертификацию устройства для России по системе Apple и рассчитает стоимость полиса, исходя из розничной цены приобретенного устройства в магазинах re:Store в день обращения. 

Как работает полис? При случайном повреждении устройства покупатель обращается в сервисный центр, телефон, адрес и время работы которого указаны на обратной стороне страхового полиса. Предъявив устройство, чек на его покупку и страховой полис, покупатель пишет заявление о произошедшем событии. После этого получает в сервисном центре отремонтированное или новое устройство. 

При утрате устройства в результате грабежа или разбоя действия аналогичны: в сервисный центр покупатель обращается с документами о произошедшем событии, и после получает там новое устройство взамен утраченного. Купив страховой полис в Москве, в случае возникновения страхового случая покупатель сможет обращаться к представителям страховой компании как в Москве, так и в Санкт-Петербурге.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, Apple

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга