rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Вышел Acronis True Image Home 2012 на русском языке

Компания Acronis, которая специализируется на создании программного обеспечения для резервного копирования и восстановления данных, выпускает Acronis True Image Home 2012 на русском языке. Это новейшая версия программного обеспечения Acronis из потребительской линейки, удостоенной множества наград. В новом продукте Acronis впервые на рынке объединяет резервное копирование с синхронизацией данных. Это позволяет программе не только защитить компьютер от сбоев, но и предоставить пользователю доступ к актуальным версиям файлов из любой точки мира в любое время.

Файлы, которые синхронизируются с помощью Acronis True Image Home 2012, могут располагаться где угодно: на ПК, USB-накопителях или сетевых накопителях NAS. Если в одну из копий файла вносятся изменения, программа автоматически обновит другие копии до актуальной версии, так что вне зависимости от места нахождения данных, пользователь всегда будет работать с новейшей версией файла. Синхронизация осуществляется по принципу пиринговой сети и не требует соединения с сервером. 

Для синхронизации файлов с помощью Acronis True Image Home 2012 достаточно указать папку на компьютере (например, «Мои документы»), где будут храниться синхронизируемые данные. После выбора папки хранения, информация на всех компьютерах будет обновлена, а изменения будут отслеживаться автоматически. Домашние пользователи также могут синхронизировать файлы с родными и друзьями, у которых на компьютере установлен Acronis True Image Home 2012. Синхронизация одинаково легко выполняется в домашней сети и через интернет. 

«С 2002 года домашние пользователи по всему миру доверяют нам защиту ценной информации. Мы сформировали прочную клиентуру, которая дает нам обратную связь для дальнейшего улучшения продуктов, — рассказывает генеральный директор Acronis Джейсон Донахью (Jason Donahue). — С новой версией мы решили выйти за рамки традиционных функций резервного копирования, чтобы предоставить людям более удобную среду для работы с данными. Многие годы пользователи сохраняют файлы на флэш-носителях или отправляют свежие версии документов себе на электронную почту, несмотря на то, что это неэффективно и нарушает порядок в документах. Наша новейшая разработка значительно повышает удобство работы с данными. Теперь можно быть уверенным, что последняя версия файла всегда будет на каждом компьютере». 

«Продукт очень легко устанавливать, он быстро работает и по-настоящему прост в использовании, — говорит бета-тестер Константин Докучаев. — Мне понравился продуманный интерфейс программы, глубина настроек, а также информативная отчетность. Я тестировал несколько версий Acronis True Image Home, и считаю, что версия 2012 — это отличный компромисс между тем, насколько программа функциональна и тем, насколько она понятна обычному пользователю. Там, на мой взгляд, есть все, что нужно». 

Особенности новой версии Acronis True Image Home 2012: 

• расширенная поддержка дисков большой емкости (более 2 Тбайт) даже в тех операционных системах, которые не поддерживают такие диски;

• технология непрерывной защиты «Нонстоп бэкап» теперь совместима с сетевыми NAS-накопителями и меньше нагружает сеть;

• поддержка сетевых NAS-накопителей — теперь они автоматически определяются, как самостоятельные устройства;

• модернизированный графический интерфейс. 

Цены 

Рекомендованная розничная цена Acronis True Image Home 2012 в России составляет 1015 рублей, в случае апгрейда с предыдущей версии — 609 рублей. Acronis True Image Home 2012 Family Pack, состоящий из 3 лицензий, стоит 1748,25 рублей. 

Набор дополнений Acronis True Image Home 2012 Plus Pack, который позволяет восстановить компьютер на другом аппаратном обеспечении, можно приобрести по цене 609 рублей. 

Лицензирование 

Лицензирование осуществляется путем приобретения одной бессрочной лицензии на каждую машину. Для каждого синхронизируемого компьютера требуется отдельная лицензия.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга