rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

До старта IV Недели Российского Интернета остается меньше недели

IV Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW-2011) стартует в среду, 19 октября. Трехдневное мероприятие пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне (павильон №3).

Также в рамках конференции 18 октября пройдет международная конференция «Интернет и право: в поисках баланса» при поддержке комиссий РАЭК по правовым вопросам. «Нулевой день» целиком посвящен вопросам авторского права, правовому регулированию Сети и борьбе с киберпреступностью.

Программа конференции окончательно сформирована, в сетке расписания указаны названия секций, докладчики и основные тезисы презентаций. Напоминаем, что доклады Общего блока доступны для всех зарегистрированных участников, а участие в профессиональных Блок-конференциях предполагает предварительную оплату.

Выставка «Интернет-2011» формируется из компаний-лидеров Рунета, партнеров и спонсоров RIW. Среди экспонентов Microsoft, Mail.ru, 1С-Битрикс, Яндекс.Деньги, РБК, HeadHunter , Ашманов и партнеры, студия Артемия Лебедева и т.д.

Для удобства участников разработана 3D схема расположения конференционных залов и Выставки. С трехмерной моделью площадки можно ознакомиться на сайте Russian Internet Week.

За все время работы конференции пройдет более 100 мероприятий, презентаций и промо-акций, будет проведено множество внепрограммных активностей, а также для участников профессиональной программы будет работать специальная Бизнес-зона.

На протяжении всего мероприятия на главной сцене пройдут различные конкурсы и презентации, а также состоится награждение победителей конкурса стартапов UpStart «Аллея Инноваций», церемония награждения премии «Золотой подкаст 2011» и другие партнерские мероприятия.

Оплатить участие в Профессиональной программе, а также получить бейджи участников и докладчиков можно на стойке регистрации непосредственно на мероприятии.

Напоминаем, что организатором Russian Internet Week выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при поддержке Минкомсвязи РФ. Стратегический партнер – национальная телекоммуникационная компания «Ростелеком».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, конференция, блог, выставка, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга