rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания SIPNET объявляет о запуске тарифного плана «Городской»

Компания SIPNET, лидер рынка IP-телефонии в России, объявляет о запуске тарифного плана «Городской», позволяющего совершать вызовы на стационарные телефоны в пределах России по фиксированной цене. Теперь стоимость всех вызовов составляет 80 копеек за минуту разговора.

Уже сегодня абонентам SIPNET не нужно беспокоиться о том, сколько стоит вызов в тот или иной населенный пункт Российской Федерации. Все вызовы на российские номера операторов фиксированной связи тарифицируются по единой эксклюзивной цене, которая составляет 80 копеек за минуту соединения и является самой низкой по рынку среди аналогичных предложений.

«IP – телефония в настоящее время зарекомендовала себя как один из наиболее экономных способов связи по дальним направлениям. Нельзя забывать, что на протяжении всей своей работы компания SIPNET давала возможность совершать вызовы между абонентами внутри сети совершенно бесплатно, – говорит Александр Смаль, генеральный директор группы компаний SIPNET, - На данном этапе тарифные планы с фиксированной стоимостью вызовов стали логичным решением рынка услуг связи, которое было ожидаемо в России. Появление тарифа «Городской» – это ответ компании SIPNET на потребности наших Клиентов».

Подключиться к тарифному плану «Городской» абоненты SIPNET могут из своего личного кабинета.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: ip телефония, телефонная связь, телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга