rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания SMART представила более 100 “Образцовых школ SMART” в регионе EMEA и 6 “Образцовых школ” в России

Компания SMART Technologies Inc., лидирующий поставщик интерактивных решений для совместной работы, сообщает, что количество «Образцовых школ SMART» в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) превышает 100 учебных заведений, 6 из них представлены в России. Ощее количество школ, активно и эффективно использующих образовательные решения SMART, - 110. Все “Образцовые школы SMART” получили свой статус в качестве признания успешной интеграции продуктов интерактивных технологий SMART, значительно улучшающих обучение и вовлеченность учеников в процесс. Учителя этих школ готовы делиться своим опытом со всеми интересующимися образовательными решениями SMART.

Классы школ оснащены различными продуктами SMART, включая интерактивные доски SMART Board, документ-камеры SMART Document Camera, интерактивные системы опроса SMART Response, системы усиления звука в классе SMART Audio, ПО для совместной работы SMART Notebook, ПО конференц-связи SMART Bridgit и ПО SMART Notebook Math Tools.

С момента старта программы в 2006 году более 300 школ было признано “Образцовыми школами SMART” по всему миру. Эти школы с удовольствием делятся своими историями успеха, открывают двери посетителям и разрабатывают свои методы обучения с решениями SMART во всех классах и по всем предметам. Учителя в “Образцовых школах SMART” используют продукты SMART каждый день, повышая уровень понимания уроков, интерес учеников и результаты обучения.

В 2011 году 6 российских школ получили звание «Образцовая школа SMART». Первой стала Московская гимназия №1518 – торжественное мероприятие прошло 15 апреля 2011. В сентябре, в свой юбилейный год, Московская школа №548 прикрепила на фасаде почетную табличку «Образцовая школа SMART». 9 сентября был подписан договор с МБОУ "Школа №9", которая стала первой SMART-школой в Татарстане. В октябре две замечательные гимназии Новосибирска – Вторая гимназия и Гимназия №12 – а также Самарская частная школа «Творчество» подтвердили свой статус школы SMART.

“Растущее количество российских школ, применяющих интерактивные технологии и выбирающие образовательные продукты SMART, говорит об эффективной интеграции решений компании в образовательную среду, о признании всех преимуществ решений SMART как учителями, так и учениками” – говорит Виктор Поповский, генеральный директор SMART Technologies в России.

О программе «Образцовая школа SMART»

«Образцовые школы SMART» - это образовательные учреждения, в педагогической практике которых широко используются интерактивные технологии SMART. Учителя этих школ признают преимущества продуктов и услуг SMART, призванных создавать развивающую образовательную среду. Как учителя, так и ученики с удовольствием делятся своими результатами работы с образовательным сообществом. «Образцовые школы»открывают свои двери перед другими школами и представителями сферы образования, демонстрируя технологичные образовательные решения. Компания SMART выбирает школы, которые могут действительно продемонстрировать образовательную среду 21 века. Посетители «Образцовой школы» смогут увидеть, как используются продукты SMART для развития личности учащихся и повышения эффективности образовательного процесса. «Образцовые школы SMART» существуют на данный момент в США, Канаде, Центральной и Латинской Америке, Европе и теперь в России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга