rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Cognitive Technologies приняла участие в конференции Softool 2011

25 октября 2011 года в Москве начала работу XXII ежегодная выставка информационных и коммуникационных технологий Softool 2011 - крупнейшее национальное представительское мероприятие в сфере информационных технологий в Европе. В выставке принимают участие более 200 российских и зарубежных компаний, представители федеральных и региональных органов государственного управления, высших учебных заведений, научного и экспертного сообщества, СМИ.

В числе основных проблем, которые обсуждаются на Softool 2011 - вопросы построения в России развитого информационного общества, развития систем автоматической персональной идентификации и технологий автоматизированного управления, расширения сфер применения свободного ПО.

Компания Cognitive Technologies принимает участие в Softool 2011 в рамках Всероссийской конференции с международным участием «Проведение научных исследований в области обработки, хранения, передачи и защиты информации», которая является частью программы мероприятий выставки. Специалисты компании выступили на конференции с докладом, посвященным применению методов гибкой разработки ПО в научно-исследовательской работе, которые используются в процессе разработки программных продуктов Cognitive и позволяют добиваться наиболее инновационных и технологичных решений. В частности, эти методы были использованы в процессе создания кроссплатформенной системы «Е1 Евфрат» и программных решений линейки Cognitive Forms.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга