rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Подведены итоги премии «Золотой подкаст 2011 — лучшие голоса Рунета»

«Независимая ассоциация русскоязычных подкастеров» сообщает, что 19 октября 2011 года были подведены итоги премии «Золотой подкаст 2011 – лучшие голоса Рунета».

Обладателей наград в 9 из 10 номинаций оргкомитет в этом году выбрал самостоятельно. Приём заявок на соискание премии в номинации «Народный выбор» проходил со дня запуска официального сайта мероприятия по 14 сентября. Всего было выдвинуто более 30 подкастов, желающих побороться за победу.

С 15 сентября по 13 октября 2011 года прошло народное голосование, которое и выявило лучшего из лучших по мнению слушателей. Правила голосования были достаточно просты: каждый день можно было оставлять до 3-х (трёх) голосов за понравившегося номинанта с помощью аккаунтов в социальных сетях Twitter, Facebook и ВКонтакте.

Список победителей премии был опубликован 18 октября на официальном сайте мероприятия, а церемония награждения состоялась в день открытия «Российской Недели Интернета 2011», 19 октября 2011 года, в 13 часов, по адресу г. Москва, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон №3.

Ведущими церемонии были председатели Независимой ассоциации русскоязычных подкастеров Влад Филатов и Сергей Болисов, а также популярнейший микроблогер и звезда Рунета Евгений Козлов.

Итак, сам список победителей следующий:

Золотой подкаст — подкаст «Радио-Т»;

Золотой голос подкастинга — Артём Росновский;

Открытие года — Александр Бизиков;

Лучший IT подкаст — «Еженедельный подкаст Appleinsider.ru»;

Лучшее подкаст-шоу — подкаст «Адовая Кухня»;

Лучший сольный подкаст — подкаст «Radio Grinch»;

Лучший ведущий интервью — Максим Спиридонов;

Лучший подкастер-эксперт — Эльдар Муртазин;

Лучший подкастер-универсал — Ольга Акукина;

Народный выбор — подкаст «Древо поэзии» (Андрей Кабилов).

Победители получили заслуженные подарки: лицензии на Parallels Desktop for Mac 7, сумки и футболки с логотипом премии от PrintDirect.ru, сертификаты на бесплатную регистрацию доменов в зонах .RU, .РФ и .COM от REG.ru, подписку на журнал и портативную акустику MyWibe от Т3, профессиональный подкастерский микрофон от PersonalAdmins.ru и другие. Главными призами стали статуэтка «Золотой подкаст 2011» и диплом победителя премии, а некоторые из номинаций были отмечены специальными призами от генеральных партнеров.

Организатором премии «Золотой подкаст 2011 – лучшие голоса Рунета» выступает «Независимая ассоциация русскоязычных подкастеров» при организационной поддержке «Российской ассоциации электронных коммуникаций» (РАЭК) и «Центра развития интернет-проектов Timeofnewz.ru».

В качестве спонсоров и генеральных партнёров выступают такие именитые компании как: Дом фото «Фоткинс.ру», Printdirect, Parallels, REG.RU, медиа-агентство «Легенда», QIP.RU, Журнал Т3, Открытый Интернет, проект Personaladmins.ru и команда Webparadox.com.

Информационную поддержку оказывают: Руформатор, PC MAGAZINE/Russian Edition, Интернетные штучки, Автобегиннер.ру, ТАСС-Телеком, MSKIT.ru, INVO Group, NetNewz.ru, Бизиков.ру, Персоны Казнета, Gadgetory.ru, Блог ПОДКАСТеРУ, журнал «Древо поэзии» и Радио «Русич».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга