rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Доходы компании ESET выросли на 303% за последние 5 лет

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, десятый раз подряд включена в список наиболее развивающихся компаний в сфере высоких технологий в странах Центральной Европы.

Deloitte - одна из ведущих мировых аудиторских и консалтинговых компаний, предоставляющая услуги в области аудита, налогообложения, консалтинга и корпоративных финансов. Участие в рейтинге Deloitte's Technology возможно при условии, что основной бизнес претендующей компании непосредственно связан с информационными или телекоммуникационными технологиями.

В октябре текущего года Deloitte представила рейтинг самых быстрорастущих технологических компаний в Центральной Европе. Основным показателем, по которому проходит ранжирование участников рейтинга Deloitte's Technology Fast 50, является динамика роста совокупного дохода компании в процентном выражении. Общий показатель роста ESET за последние 5 лет составил 303%. Кроме того, ESET вошла в «большую пятерку» рейтинга высокотехнологичных компаний, динамика роста которых не снижается в течение последних 10 лет. Начиная с 2002 года, компания ESET регулярно входит в списки Deloitte’s Technology Fast 50 в Центральной Европе и Fast 500 в регионе EMEA.

«Включение в число 50 самых быстрорастущих технологических компаний в Центральной Европе десять раз подряд говорит о стабильном и последовательном развитии компании ESET, - комментирует Денис Матеев, глава российского представительства компании ESET. - Однако гораздо важнее то, что наши разработчики постоянно нацелены на совершенствование продукта. Изначально сосредоточившись на развитии передовых технологий, мы стремимся обеспечить пользователю самую надежную и удобную защиту. И, судя по высокому спросу на продукт по всему миру, у нас это получается».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, eset, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга