rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

BayRu: скоро начнутся очереди в Интернет-магазинах

Эксперты в сфере электронной коммерции обещают небывалый всплеск активности российской аудитории Интернет-аукционов. Согласно прогнозу компании BayRu, через две недели совершать покупки в Интернете будет уже бесполезно — почтовые службы перестанут справляться с объемом работы, а возможности сэкономить на новогодних подарках будут упущены. Компания BayRu определила пять основных причин, чтобы начать выбирать подарки уже сейчас.

Интернет-шоппинг стал проверенным средстом экономии временных и денежных затрат для российских покупателей. Именно поэтому компания BayRu назвала пять причин начать шоппинг к праздникам в BayRu прямо сейчас.

Причина №1. В Америке начинаются грандиозные праздничные распродажи.

Американцы потихоньку закупают подарки ко Дню Благодарения, Рождеству и Новому Году уже сейчас, потому что в магазинах начинаются праздничные распродажи. Почему бы к массовому празднично-подарочному безумию не присоединиться и вам? Почувствуйте радость самых грандиозных в мире распродаж, впечатляющего выбора товаров и, конечно, отлично сэкономьте.

Причина №2. Доставка подарков из Америки может занять до 5 недель.

Такие сроки связаны с перегруженностью почты в преддверии праздников. Можно, конечно, надеяться на любимое русское «авось», заказывая товары из США, что называется, в притык. Но намного спокойнее и надежнее заказать все заранее и быть уверенным, что близкие вам люди гарантированно получат подарки к праздникам.

Причина №3. В BayRu самая низкая на рынке базовая комиссия – всего 9%.

Вы просто не имеете права пропустить такое предложение. Базовая комиссия в BayRu составляет всего 9%, что является абсолютным рекордом на рынке международной Интернет-коммерции в России. Это значит, что покупка подарков из США через BayRu не только приятна, но и очень даже выгодна.

Причина № 4. Пока у вас действительно есть возможность выбирать подарки.

Сегодня вы можете наслаждаться разнообразием товаров в магазинах и наличием необходимых размеров, моделей, цветов. Чем ближе к праздникам, тем сложнее будет найти необходимый вам товар.

Причина №5. Вы можете купить подарки всей семье, друзьям и даже соседям, сидя на любимом диване.

И пусть остальные жалуются на плохую погоду и промокшие ноги. Вы будете заказывать подарки тогда, когда вам удобно и так, как вам удобно. И гарантированно успеете сделать праздничные покупки вовремя, если начнете выбирать подарки прямо сейчас.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга