rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Cisco разработала тест по основам компьютерной безопасности

Нарушения компьютерной безопасности обходятся очень дорого, а происходят они все чаще. При этом, как показало глобальное исследование, проведенное в 50 странах подразделением Cisco@ Security Intelligence Operations , киберпреступники стали отказываться от традиционных методов массовой рассылки спама и все чаще переходят к персонализированным атакам.

Ежегодно такие атаки, организуемые с учетом особенностей того или иного объекта и содержащие вредоносные программные коды, нацеленные на конкретную группу пользователей и даже на отдельного пользователя, наносят ущерб в 1,29 млрд долларов США.

Cisco разработала тест по основам компьютерной безопасности, и теперь каждый может проверить уровень своих знаний в данной области, зайдя на страницу http://www.cisco.com/web/RU/social_media/blog/quiz/index.html. Тот, кто правильно ответит на все вопросы, получит звание «Ас компьютерной безопасности»

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, Cisco, сетевое оборудование, оборудование Cisco, маршрутизаторы Cisco, информационная безопасность, оборудование, телекоммуникационное оборудование, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, маршрутизаторы, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга