rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания БЕЛТЕЛ приняла участие в конференции Microsoft Tech•Ed

9-10 ноября в Москве впервые в России прошла всемирно известная ИТ-конференция Microsoft Tech•Ed, ставшая крупнейшей технологической конференцией в России и СНГ, а также в Центральной и Восточной Европе.

На мероприятии выступили 200 докладчиков, среди которых эксперты международного уровня. В ходе конференции прозвучало выступление компании БЕЛТЕЛ, Microsoft Certified Partner.

Бари Муртазин, Руководитель департамента программных решений представил доклад на тему «Построение контакт-центров на платформе Microsoft», в рамках которого были рассмотрены различные аспекты построения контакт-центра на платформе Microsoft; основные проблемы, встречающиеся при построении контакт-центров, и способы их разрешения. Кроме того, был продемонстрирован работающий контакт-центр на базе Lync Server 2010.

В ходе конференции участники получили возможность выполнить лабораторные работы по новым программным разработкам Microsoft. Для их проведения были организованы 3 лабораторных класса на 120 рабочих мест, а также были подготовлены дополнительно 20 резервных компьютеров на случай неполадок. Специалисты компании БЕЛТЕЛ приняли участие в обеспечении технической инфраструктуры лабораторных залов.

Конференция стала одним из важнейших событий в российской индустрии информационных технологий.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга