Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n109417/


     
 

«ОВИОНТ ИНФОРМ» принял участие в конференции газеты «Учет. Налоги. Право»

14.11.2011 12:25
Компания «ОВИОНТ ИНФОРМ», ведущий разработчик программного обеспечения, приняла участие в тематической выставке в рамках ежегодной конференции газеты «Учет. Налоги. Право», которая состоялась 11 ноября в Москве. Мероприятие стало крупнейшим событием в России для специалистов в сфере бухгалтерии и финансов.

Стоит особо отметить высокий интерес посетителей к стенду «ОВИОНТ ИНФОРМ» и, в частности, к обновленному комплексу «Баланс-2». У наших гостей была возможность не только получить скидку на право использования лицензии ПК «Баланс-2», но и услышать, что называется, «из первых уст», от разработчиков, полезные советы и рекомендации по эффективному использованию программ комплекса.

Вопросы, которые задавались нашим экспертам, носили достаточно широкий спектр тем. Так, в связи с актуальностью сдачи отчетности в Пенсионный фонд, были и моменты, касающиеся представления расчета РСВ-1 и сведений персонифицированного учета. Здесь наши коллеги продемонстрировали возможности программы «Баланс-2W», которые позволяют избежать многих ошибок при представлении отчетности.

Самой свежей разработкой нашей компании, привлекшей внимание гостей выставки, стала программа «Баланс-2: Просмотр электронных документов», с помощью которой пользователь сможет с легкостью просматривать электронные документы, подготовленные в соответствии с требованиями налоговой службы, ПФР и ФСС. Отличительным преимуществом программы среди разработок конкурентов является ее совместимость с программами электронной отчетности любых специализированных операторов связи, будь то «СКБ Контур», «Калуга-Астрал», «Такском», «Тензор» и другими.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web