rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Сетевая Академия ЛАНИТ» представила формат персонального обучения на конференции Microsoft TechEd Russia 2011

9-10 ноября 2011 года в «Крокус Экспо» (Москва) прошла технологическая конференция Microsoft TechEd Russia 2011. Впервые на конференции такого уровня был представлен новый формат обучения – персональное обучение, который вывела на российский рынок «Сетевая Академия ЛАНИТ».

Персональное обучение – это новый формат проведения авторизованных курсов, который учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» представляет на российском рынке образовательных услуг. Этот формат сохраняет в себе все преимущества стандартного очного обучения в классе под руководством преподавателя, но за счет использования в учебном процессе самых современных технологий, он позволяет значительно повысить эффективность обучения и обеспечить удобный график прохождения курсов.

В дни работы конференции участникам была предоставлена возможность пройти персональное тестирование «Проверь себя!» на знание технологий Microsoft. Для посетителей выставки были доступны тесты к авторизованным курсам Microsoft по технологиям Windows Server 2008 и Exchange Server 2010. Участникам конференции, успешно прошедшим тестирование, были вручены памятные сертификаты «Сетевой Академии ЛАНИТ» (с фотографией специалиста). Кроме того, они получили персональные консультации по совершенствованию профессиональных навыков от сертифицированного инструктора Microsoft и возможность пройти бесплатный курс в новом формате по собственному персональному плану в январе 2012 г.

Конференция Microsoft TechEd Russia 2011 продолжает и развивает традиции конференции «Платформа. Определяя будущее» – наиболее массового ежегодного форума российских специалистов ИТ-отрасли. В этом году в конференции приняли участие несколько тысяч профессионалов в области информационных технологий из России и стран СНГ, которым свои решения и услуги представили не только Microsoft, но и более 30 компаний - партнеров Microsoft. На конференции выступили 200 докладчиков и экспертов международного уровня.

«Мы рады представить персональное обучение на конференции Microsoft Tech Ed. «Сетевая Академия ЛАНИТ» более 15 лет успешно сотрудничает с Microsoft: имеет статус «Золотой партнер Microsoft в области обучения», а в 2010 г. стала первым российским учебным центром, признанным победителем Всемирного конкурса партнерских проектов Microsoft в области обучающих проектов. Почти 70% общего объема курсов в формате персонального обучения, посвящены технологиям Microsoft. С момента начала занятий в новом формате уже прошли подготовку около 1000 человек, и при исторически высоких оценках слушателей работы нашего учебного центра, мы отмечаем дополнительный рост оценок слушателей после обучения в новом формате», - говорит директор учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ» Дмитрий Изместьев.

«Microsoft всегда поддерживает активных, инновационных партнеров, которые предлагают новые формы сервиса, ведущие к повышению удобства для заказчиков и качества их обслуживания. «Сетевая Акадмия ЛАНИТ» первой на российском рынке предложила формат обучения по индивидуальной программе в удобном для слушателя темпе под руководством предподавателя, который до этого существовал только на Западе. При необычности этого подхода, сохраняются все аттрибуты авторизованного обучения – рядом со слушателем находится сертифицированный тренер, сохраняется в полном объеме программа курса, включая лабораторные работы, слушатель получает наши официальные пособия и сертификаты об окончании курса. Сегодня уже несколько десятков курсов Microsoft доступно в этом формате, и мы надеемся на расширение этого предложения, тем более что такое обучение весьма востребованно со стороны слушателей», - говорит Мария Солодянкина, менеджер по работе с учебными центрами Microsoft в России.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга