rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Kingston Digital представляет новое поколение твердотельных накопителей SSDNow

Kingston Digital, подразделение компании Kingston Technology, Inc. по разработке флеш-памяти, объявила о выпуске нового поколения недорогих твердотельных накопителей начального уровня SSDNow серии V. Новые накопители позволяют пользователям увеличить производительность своих ПК и экономически эффективно продлить их срок службы.

Накопители SSDNow V200 с поддержкой интерфейса SATA 3.0 (6 Гбит/с) демонстрируют практически в два раза более высокую скорость работы по сравнению с предыдущей моделью V100. Кроме того, они до 20% дешевле, чем предыдущие модели SSDNow V100, что делает их одним из лучших из доступных на рынке1 решений по показателю цена/производительность. Благодаря высокой производительности и небольшой стоимости, накопители SSDNow V200 станут идеальным выбором для покупателей, которые впервые планируют перейти на твердотельные накопители.

Накопители SSDNow V200 доступны в нескольких вариантах емкостью 64 Гб, 128 Гб и 256 Гб и в виде отдельных запоминающих устройств или в рамках комплектов для обновления, которые значительно упрощают процесс установки новых накопителей. Комплекты для обновления настольных ПК включают в себя непосредственно сам накопитель, программное обеспечение для клонирования, DVD-диск с пошаговым видеоруководством по установке, кабели (кабель для разъема SATA и силовой кабель), кронштейны для фиксации 3,5-дюймового жесткого диска и все другие необходимые крепления. Комплекты для обновления ноутбуков включают в себя накопитель, DVD-диск с пошаговым видеоруководством по установке, программное обеспечение для клонирования и внешний корпус форм-фактора 2,5 дюйма для простого переноса операционной системы и других данных с жесткого диска на твердотельный накопитель.

Твердотельные накопители Kingston имеют трехлетнюю гарантию и техническую поддержку в режиме 24/7.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга