Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n109765/


     
 

Dr.Web запускает акцию

17.11.2011 15:19
Компания «Доктор Веб» напоминает о ходе акции «На 7.0 небе от счастья», приуроченной к выходу новых однопользовательских продуктов Dr.Web для Windows — версии 7.0. По ее условиям каждый покупатель акционного коробочного продукта Dr.Web получает один из многочисленных подарков, в числе которых три подарочных сертификата на 100000 рублей каждый.

В акции участвуют коробочные продукты Dr.Web Security Space Pro и Антивирус Dr.Web Pro со специальным треугольным значком с номером новой версии. При этом акционная коробка Dr.Web Security Space Pro стоимостью 1990 рублей позволяет защитить 2 компьютера на 2 года или 1 ПК сразу на 4 года — одна из самых низких цен за лицензионную комплексную защиту!

Каждый пользователь, купивший акционный коробочный продукт Dr.Web, гарантированно получит один из множества подарков. Среди них:

три подарочных сертификата «Эльдорадо» на сумму 100000 рублей каждый; электронные лицензии на Dr.Web Security Space сроком от 3 до 36 месяцев; полезные сувениры с символикой Dr.Web: беспроводные мышки, веб-камеры, MP3-плееры, флеш-накопители и т.д.

Тип подарка зависит от акционного кода, напечатанного на лицензионном сертификате внутри коробки.

Для того чтобы принять участие в акции и стать обладателем подарка, необходимо зарегистрировать один из серийных номеров с лицензионного сертификата Dr.Web в специальную веб-форму на промосайте акции. Сразу после этого участник получит сообщение с наименованием своего подарка.

Акция продлится до 20 января 2012 года. Купить акционные коробочные продукты можно в магазинах партнеров «Доктор Веб». Подробная информация об акции доступна на сайте www.drweb.com/kod/7.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web